Житель Кудымкара до состояния комы избил девушку: нужны деньги на лечение
5 июля 2016, 15:06
Гость
5 июля 2016, 16:57
Вот и надо взыскать принудительно с этого домашнего боксёра.
Гость
5 июля 2016, 17:17
конечно надо с него взыскать, но наверно этих денег не хватит на реабилитацию девочки
Гость
5 июля 2016, 17:33
Пусть продаёт всё своё имущество и выплачивает...всё верно.
Гость
5 июля 2016, 18:56
скорее всего, у нет таких денег и имущества нет и никогда не будет... от него как от козла молока.
Гость
5 июля 2016, 18:01
Вот и налицо "работа" судебных приставов.
И три года не маловато ли будет за искалеченную жизнь молодой девушки?.. Будем надеяться, что хотя бы высшие силы его накажут.
Гость
5 июля 2016, 19:22
Высшие силы это тёмные силы.... не накажут
Гость
5 июля 2016, 21:27
а что приставы взыщут если он сидит а когда выйдет даже при желании не сможет выплатить... его не возьмут на работу....
Гость
6 июля 2016, 10:25
судебные приставы не могут добавить к его материальноу состоянию ничего а оно на нуле. так что девушка обязана приять что её ужажёр нищеброд и агрессивный психопат
Гость
5 июля 2016, 19:37
А приставом слабо арестовать и продать всю его собственность или только у фермеров коров могут арестовывать?
Гость
5 июля 2016, 21:27
какая у него собственность!? он и живет то по доверенности
Гость
6 июля 2016, 10:30
да уймись ты! какая собственность у сопляка, какие коровы! ну психопат местный и нищеброд а "девочка" с ним связалась по свой инициативе, нравилось ей, что ж тут поделать то...
Гость
6 июля 2016, 10:51
Гость
5 июля 2016, 21:27
какая у него собственность!? он и живет то по доверенности
Какая есть, ту и арестовать
Гость
6 июля 2016, 09:52
А что, больницы областного центра не могут предоставить адекватное бесплатное лечение? Нонсенс просто..
Гость
6 июля 2016, 15:21
а не могут! больницы сделали всё что можно по страховому полису. остальное можете купить сами. не в битве за родину травмировались
Гость
6 июля 2016, 17:46
Гость
6 июля 2016, 15:21
а не могут! больницы сделали всё что можно по страховому полису. остальное можете купить сами. не в битве за родину травмировались
А где в полисе про Родину?
Гость
5 июля 2016, 17:53
Что же это можно сделать в клинике Е- бурга на 15 тысяч рублей в день?! Надо проверить соответствующим службам деятельность таких клиник.
Гость
6 июля 2016, 09:55
Дом 2 насмотрелись и выросли на этом.
Гость
6 июля 2016, 09:57
Мне лично в этой ситуации парня жалко гораздо больше: сначала ему рога наставляла полгода, теперь сидит из-за этой пота...хи, да еще и полмиллиона должен...
Ни копейки не дам на лечение этой ... и Вам не советую! Зачем? Вылечат и опять пойдет ... налево-направо и парням жизни ломать! Как говорится: за что боролась на то и ...
Гость
6 июля 2016, 10:15
ну даже если она ходила на право и на лево это не повод убивать..... мог просто не встречаться с ней, найти другую, она же ему ничего не должна... А на счет денег твое право)
Гость
6 июля 2016, 10:32
Гость
6 июля 2016, 10:15
ну даже если она ходила на право и на лево это не повод убивать..... мог просто не встречаться с ней, найти другую, она же ему ничего не должна... А на счет денег твое право)
Ну так и она могла честно признаться, что не хочет с ней жить/встречаться, а не наставлять ему рога! Что значит "не должна"? Отношения - это в определенные обязательства друг перед другом. Разве нет?
Если она "слаба на передок" - пусть отвечает за свое поведение! ...парень же за свое поведение ответил перед судом, а для нее расплата - инвалидность! Все справедливо!
Гость
6 июля 2016, 10:40
мне лично не жалко никого. вместо учёбы, навыков, культуры, спорта выбрали взрослые плотские утехи, дралить, отношались, изменяли, били друг друга по голове, бесплатно лечились, ругали судебных приставов посреди нищеты, и т.д. вообщем сделали свой не детский выбор.
Гость
5 июля 2016, 17:26
Разобрать его на органы раз денег нет-думаю никто против не будет.
Гость
5 июля 2016, 18:54
кому ж его почка нужна то
Гость
5 июля 2016, 20:38
" деньги он так и не выплатил" - а судебные приставы куда смотрят или они могут собирать долги только с должников банков???
Гость
5 июля 2016, 18:01
Посадить пожизненно и заставить выплачивать пожизненное лечение...
Гость
5 июля 2016, 19:38
На ПЖ не работают,а ходят буквой "зю" и сидят в одиночке,так что ни о каких выплатах речи не может быть.И вообще в зоне много не заработать.
Гость
5 июля 2016, 19:49
кто сидит пожизненно они не работают
Гость
5 июля 2016, 21:23
Гость
5 июля 2016, 19:49
кто сидит пожизненно они не работают
Работают.
Гость
5 июля 2016, 17:55
Девочки, не связывайтесь с неадекватными личностями, поберегите себя! Девушке - выздоровления скорейшего.
Гость
6 июля 2016, 11:10
Девушки, не давайте каждому встречному-поперечному и проблем никаких не будет!
Гость
5 июля 2016, 21:21
До мурашек. Бедная девушка. Действительно, парня, который это сделал, надо трясти пожизненно. Нелюдь.
Гость
5 июля 2016, 22:43
таких сотни тысяч.... ударил по голове и все... обычная бытовуха....
Гость
6 июля 2016, 19:22
Бедная девушка! Держись, малышка!
Этого урода нужно было лишить последних штанов и заставить всю жизнь горбатить на благо общества. Урод!
Гость
7 июля 2016, 09:42
Женщина, которая спит с мужчинами - уже не малышка. Родителям силы и терпения.
Гость
6 июля 2016, 10:49
Очень жаль девушку - связалась с неадекватом, но это не тот случай, когда можно собирать деньги на лечение.
Гость
6 июля 2016, 11:21
Конечно не тот! Спала со всем, что движется - получила по заслугам!
Гость
6 июля 2016, 12:01
Гость
6 июля 2016, 11:21
Конечно не тот! Спала со всем, что движется - получила по заслугам!
А ты блюститель морали!? такие как правило и есть извращенцы..... тогда и всех кто с ней спал надо тоже в накаут отправить или нет!?
Гость
6 июля 2016, 12:37
Гость
6 июля 2016, 12:01
А ты блюститель морали!? такие как правило и есть извращенцы..... тогда и всех кто с ней спал надо тоже в накаут отправить или нет!?
Согласен, надо и их в нокаут!
Гость
6 июля 2016, 11:25
Информация в статье подана крайне однобоко: парень представлен неким извергом, а "девочка" - жертвой...
Почему-то нет ни слова о моральном облике "потерпевшей", говорится лишь о неком "порыве ревности", но ни единого слова о том, что эта "девочка", начиная с 15 лет, спит со всеми подряд, конкретно с этим парнем она жила с 17 лет, жила крайне не долго, и полгода из их совместной жизни ему изменяла!
Гость
6 июля 2016, 13:10
О каком моральном облике можно говорить? Если не нравиться девушка не встречайся с ним.... В остальном парень в силу умственной отсталости и алкоголя покалечил человека с которым в принципе даже небыл ничем связан.... я никого не защищаю, но про моральный облик пишут те у кого проблемы в одной сфере...
Гость
6 июля 2016, 14:12
Гость
6 июля 2016, 13:10
О каком моральном облике можно говорить? Если не нравиться девушка не встречайся с ним.... В остальном парень в силу умственной отсталости и алкоголя покалечил человека с которым в принципе даже небыл ничем связан.... я никого не защищаю, но про моральный облик пишут те у кого проблемы в одной сфере...
Так она ему, вероятно, нравилась, если он с ней встречался. А когда узнал, что она у него за спиной гуляет направо-налево. Вполне объяснимая реакция! Получила по заслугам!
...а вот про "умственную отсталость и алкоголь" Вы откуда взяли? Сами только что придумали?!)))
Гость
6 июля 2016, 15:17
Гость