перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Как сплотить русских и украинцев: пермячка рассказала о жизни в лесу

11 июля 2016, 08:55
Гость
Гость
11 июля 2016, 21:26
Настя молодец!!! Везде успеваешь! Так держать!!!
Гость
11 июля 2016, 15:31
Остались чуваки без Крыма - так сами напросились. Почему Косово может отделиться, да ещё и государство создать ("Государственные границы в Европе незыблемы..." - в Хельсинки зафиксировали и забыли), а другие нет? Югославию раздербанили - разбомбили и все довольны, Чехословакия сама поделилась - и оба народа счастливы. Вы ещё армян с турками сплотите, Нобелевская премия Мира вам за это обеспечена...
Гость
11 июля 2016, 21:51
Вас несет, юноша
Гость
12 июля 2016, 07:20
Гость
11 июля 2016, 21:51
Вас несет, юноша
Несёт не юношу, несет сплачивателей.
Гость
12 июля 2016, 08:26
Гость
11 июля 2016, 21:51
Вас несет, юноша
Это, похоже, вас пронесло.
Гость
11 июля 2016, 13:54
Дом 3 Гыы
Гость
11 июля 2016, 12:26
Меньше смотреть телевизор,вы частности перебежчиков туда где больше платят Кисельмана и Соловейчика.
Гость
11 июля 2016, 12:18
уже сплачиваться задумали?? не долго продержались....
Гость
11 июля 2016, 11:06
Это не Жить в лесу, это отдыхать летом в лесу, шоу одним словом. Мы в деревне так круглый год живем и поездку(по финансам) в краевой центр(по нужде, например в больницу), только раз-два в год можем себе позволить.
Гость
11 июля 2016, 12:13
Хорошо живёте в деревне раз можете себе позволить летом в разгар сельскохозяйственных работ в интернет комменты пописывать. Вот только мой опыт говорит, что так не бывает, а ему я верю больше...
Гость
11 июля 2016, 14:31
Гость
11 июля 2016, 12:13
Хорошо живёте в деревне раз можете себе позволить летом в разгар сельскохозяйственных работ в интернет комменты пописывать. Вот только мой опыт говорит, что так не бывает, а ему я верю больше...
Что с огорода нельзя и прийти дома чаю попить? А какие в начале июля сельскохозяйственные работы, на которых надо находится непрерывно и круглосуточно, поясните нам деревенским?
Гость
11 июля 2016, 10:21
Прекрасно, не только они у нас, но мы у них можем заработать. Лишь бы не кинули нашу пермячку. А то построит им дом в лесу, шоу не купят на укр.телевидение и скажут они, отдохнула в Карпатах и славненько. А дом вместо схрона используют. Рановато про сплочение говорить
Гость