перейти к публикации
24 комментария к публикации

#ЯнеБоюсьСказать: пермские эксперты рассказали о насилии

Гость
11 июля 2016, 20:34
Зою что,связали? Заточили в крепость?Волки Увезли в лес? Больше напоминает юношеские мечты девичьи.
Гость
11 июля 2016, 22:38
..да, всё это так и было. Да ещё и при присутствующей в квартире бабушке. Но волк её, то есть бабушку, заколдовал.
Гость
11 июля 2016, 22:43
Дима, не льсти себе
Гость
11 июля 2016, 15:48
Вы путаете понятия. Котова занимается БИЗНЕСОМ во всех его проявлениях.А бизнес не признает сантиментов , уси-пусичности и проч...Любой бизнес- это деньги и их получение любыми путями и средствами. А то чем стали заниматься взрослые тети,рассказывая о своих воспоминаниях - называется эпатажная вычурность и стадность.
Гость
11 июля 2016, 16:05
Это не вычурность, это групповая терапия. Не нравится-не читайте.
Гость
11 июля 2016, 16:54
Гость
11 июля 2016, 16:05
Это не вычурность, это групповая терапия. Не нравится-не читайте.
любая терапия проводится под контролем врача. А в данном случае психиатра вызывали?
11 июля 2016, 17:12
Гость
11 июля 2016, 16:54
любая терапия проводится под контролем врача. А в данном случае психиатра вызывали?
Нет, психиатра они не вызывали. И даже психотерапевта не вызывали. Они же не лечиться хотят, а друг перед другом похвастаться.
Гость
11 июля 2016, 15:06
Эксгибиционизм это то, чем занимается Котова. Если молчать о насилии, то оно будет продолжаться.
11 июля 2016, 17:11
Для решения проблемы насилия нужно обращаться в соответствующие органы, а не в интернетах друг перед другом похваляться (со стороны выглядит именно так). Прямо как бабки на лавочке, одна "Ой, я-то какая вся больная!", а другая: "Да что ты, а вот я-то, я!" зы: Зря Котову подтянули в качестве комментатора, у неё имидж сильно нехорош, после бэби-боксов.
Гость
11 июля 2016, 18:04
11 июля 2016, 17:11
Для решения проблемы насилия нужно обращаться в соответствующие органы, а не в интернетах друг перед другом похваляться (со стороны выглядит именно так). Прямо как бабки на лавочке, одна "Ой, я-то какая вся больная!", а другая: "Да что ты, а вот я-то, я!" зы: Зря Котову подтянули в качестве комментатора, у неё имидж сильно нехорош, после бэби-боксов.
Для решения проблемы насилия нужно, прежде всего, заниматься профилактикой, просвещать людей, чтобы меньше было трагедий и сломанных судеб, а для этого необходимо обсуждать проблему. Для того, чтобы обращаться в соответствующие органы, нужно не стыдиться и не бояться осуждения и огласки, а пока у нас только в одном случае из десяти дело доходит до обращения в органы и суда. Девушки - большие молодцы, что разрушают завесу стыдливого замалчивания вокруг этой проблемы.
11 июля 2016, 21:12
Гость
11 июля 2016, 18:04
Для решения проблемы насилия нужно, прежде всего, заниматься профилактикой, просвещать людей, чтобы меньше было трагедий и сломанных судеб, а для этого необходимо обсуждать проблему. Для того, чтобы обращаться в соответствующие органы, нужно не стыдиться и не бояться осуждения и огласки, а пока у нас только в одном случае из десяти дело доходит до обращения в органы и суда. Девушки - большие молодцы, что разрушают завесу стыдливого замалчивания вокруг этой проблемы.
"Завесу замалчивания", о чем вы??? Уголовный Кодекс вполне существует, а информационная кампания против педофилов лет десять как ведется - мало того что профессионально, да ещё и с перегибами типа охоты на ведьм. Вы в раздражении нездоровых мозгов и фантазий какую "профилактику" видите? Не в том профилактика, чтобы в ФБ выливать подобные воспоминания (это очень вредно, на самом деле, для психики изливающих) пополам с бредом.
Гость
11 июля 2016, 17:35
Да, психологический уровень "рассказчиц" остался на уровне младших отрядов летних детских лагерей, когда в темноте рассказывают страшилки. Инфантилизм и истерический тип личности.
Гость
11 июля 2016, 19:23
Совершенно так. А что самое главное для истероидного типа личности? Любым способом привлечь к себе внимание. Чем, собственно, эти тётеньки и занимаются.
11 июля 2016, 17:51
Все мы жертвы насилия,но не каждый прилюдно расколется.
Гость
11 июля 2016, 19:21
Да ладно. Так уж и все.
Гость
11 июля 2016, 19:33
Только в нашей стране из больных людей делаю флэш - моб вместо того, чтобы предложить им реальную помощь. неэтично это со стороны психически здоровых
Гость
11 июля 2016, 21:13
А Соросу пофиг.
Гость
13 июля 2016, 10:49
Ну конечно, спрятать, скрыть, обвинить жертву - это все варианты психологических защит. Ведь как не хочется все это читать, правда? Это не столько попытка жертв рассказать и облегчить душу, сколько заявить миру в ответ на "самавиновата "' - "я не виновата, виноват Всегда насильник". Кроме сексуального насилия, много женщин живет в ситуации насилия в семье. И много кто молчит, очень много! Милиция без действует вообще! Сама столкнулась с тем, что отреагировали только с 5 раза!!! Бывший муж распускал руки когда понял, что я хочу с ним развестись. И угрозы постоянные что лицо вы жгет кислотой, да много чего! Вы никогда не посыпались от комаров? Вам никогда не звонил близкий родственник с угрозами и рассказами о том, как мое лицо будет стекать по лицевым костям?Я ужаснулась, когда от знакомых, которым хотела поделиться и поддержки услышала "самавиновата". И его поддержали!!! А мне сказали, что такого не может быть и я вру. И что золото он украл я тоже вру. Чувак до сих пор живет и радуетс
Гость
11 июля 2016, 15:52
одна ли Котова грезит помочь бедным сироткам? Тут уже развилась семейственность, например, ясны-соколы - одна рьяно агитирует за усыновление, другая зарабатывает деньги на ШПР( кот.обязательна для всех усыновителей и опекунов, а оплачивается из бюджета)..
Гость
11 июля 2016, 16:10
Я вас тоже по насилую немножко.
Гость
11 июля 2016, 17:13
Вы только русский язык не насилуйте, хорошо?
Гость
11 июля 2016, 18:24
Гость
11 июля 2016, 17:13
Вы только русский язык не насилуйте, хорошо?
Нет не хорошо.