перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Погибшей на железной дороге оказалась 16-летняя мать

12 июля 2016, 08:30
Гость
12 июля 2016, 09:47
Жаль... Сама ещё ребёнок. Земля пухом.
Гость
12 июля 2016, 12:32
Надеюсь в этом случае не машинист виноват????
Гость
12 июля 2016, 13:54
Нет не машинист виноват, это вечная российская юдоль.
Гость
12 июля 2016, 10:19
легче всего списать на суицид
12 июля 2016, 10:04
Да тут даже экстрасенсом быть не надо для того чтобы понять что это обыкновенный суицид,а также причины этого суицида. Всё лежит на поверхности. Дочку жалко,теперь ...
Гость
12 июля 2016, 09:49
Это она получается в 13 залетела?
Гость
12 июля 2016, 10:33
Получается так, типа как Джульетта.
Гость
13 июля 2016, 08:58
Гость
12 июля 2016, 10:33
Получается так, типа как Джульетта.
джульетта влюбилась в 13. Она не рожала в 13
Гость
12 июля 2016, 10:04
Да уж...не понятно куда смотрели родители и смотрели ли вообще за своей дочерью такой...если у неё в 16 лет уже была 2-летняя дочка. Одним словом ничего хорошего там не было. Она наверно от такой жизни бросилась под поезд. Таскалась наверно с кем попало по поездам, не знает наверно даже от кого родила в 14...да уж! Бедный ребёнок родился не той семье и не у тех родителей!
Гость
12 июля 2016, 12:13
Ну вот быстренько уж и домыслы появились. А подумать о том, что девочку просто изнасиловали... И у девочки моральная травма
Гость
12 июля 2016, 12:53
Гость
12 июля 2016, 12:13
Ну вот быстренько уж и домыслы появились. А подумать о том, что девочку просто изнасиловали... И у девочки моральная травма
Ну раз изнасиловали надо спешно рожать бросить школу и шлындать ночами по жд бросив двухлетнего младенца!
Гость
13 июля 2016, 09:38
сама та во сколько попробовала в первый раз? а?
Гость
13 июля 2016, 09:39
просто напросто нет мест где могли бы люди пройти ж/д пути сам лично видел как несколько людей пролазят под поездом готовясь на электричку с сумками....
Гость
12 июля 2016, 10:18
Где там Котова с ее "благодеяниями"??? которая хотела поощрять подростковую беременность??
Гость
12 июля 2016, 13:53
Наверно эта женщина помощи у Котовой не просила
Гость
12 июля 2016, 22:00
Надо раньше было деньги собирать - в поселке ведь все на виду. Все знали куда катиться девчонка. Кто-то помог? Бухарики
Гость
13 июля 2016, 09:03
у неё были родители которые обязаны следить за своим ребёнком. другие жители поселка обязаны следить за своими детьми и только за своими! девочка катилась куда её вели её гены. другие жители тут не при чём. благодарите их за организацию похорон!
Гость
13 июля 2016, 09:40
Какие деньги? Вы что-то знаете? Так поделитесь тогда
Гость