перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Березниках малыши ушли на улицу, пока их мать спала пьяная

Гость
13 июля 2016, 11:28
Бедная маленькая жещина! Вы ещё не готовы быть мамой

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля 2016, 11:55
Она об этом и не подумала, когда детей делала
Гость
13 июля 2016, 12:25
но увы и ах это уже случилось
Гость
13 июля 2016, 12:39
А бухать она уже готова...? Ей вообще бы запретить рожать.....
13 июля 2016, 12:12
Я так понимаю дверь у этой мадам никогда не закрывается,раз даже такие маленькие дети смогли спокойно выйти на улицу. Теперь её, как пить дать,лишат родительских прав. Хотя с такой матерью детей ничего хорошего и не ждёт.
Гость
13 июля 2016, 13:15
кто то же насоветовал девушке на абортне идти, вот с них и спрос! пусть лишат родительских прав, она до них ещё не дозрела.
Гость
13 июля 2016, 14:11
В три года дети уже много чего умеют делать, в том числе и двери открывать, закрытые на замок
Гость
13 июля 2016, 13:35
Дети наверное голодные были, вот и пошли из дома... Жаль детей, если у них мать в 21 год уже алкоголичка, то добра от нее не будет, да и нужны они ей что бы пить на их пособие. Во все времена конечно были такие вот мамашки маргинальные, и при царе (повесть "На дне"), и при советах были, хоть и боролись тогда с такими, и сейчас есть. Надо лишать родительских прав. Нормальные люди родить не могут, а эти плодятся как кошки.
Гость
13 июля 2016, 13:48
которые "нормальные", то бишь здоровые - они могут родить ! всех под одну гребенку не надо !
Гость
13 июля 2016, 13:50
если родить не могут уже не нормальные, больны по некоторым причинам. а завидовать молодым и здоровым могут только немолодые больные
Гость
13 июля 2016, 13:01
Как это по русски. Разруха и пьянство в провинции, но мы покажем всему миру кто мы такие и нас будут бояться гейропейцы и пиндосы. Конечно будут. Неадекватов всегда надо опасаться.
Гость
13 июля 2016, 14:52
а где нет юных женщин взявших на себя непомерные им обязательства не подходящие им по возрасту? и у гейропейцев такое есть и у пендосов.
Гость
13 июля 2016, 13:46
Самое смешное, что очевидцы, которые нашли детишек не могли дозвониться до полиции. В Березниках это обычное дело.
Гость
13 июля 2016, 14:52
не мелите чушь! звонок один и прошел он сразу!
Гость
13 июля 2016, 14:26
Жаль малышей только в этой ситуации. Мать у них тварь. Дети наверное кушать захотели, вот и ушли. Не важно сколько ей лет, можно подумать что к 30 она благоразумней станет.
Гость
13 июля 2016, 12:00
В 21 алкашка...противно. Как можно думать о спиртном, когда у тебя такие маленькие детишки. Или думать там нечем. А где отец этих детей?!! Тоже пьяный валялся где-то. Не думают о том, что надо воспитывать детей, рожают...нельзя таким разрешать рожать!
Гость
13 июля 2016, 13:16
в 21 год думалка ещё не функционирует. а вы наверно и родились старыми и мудрыми
Гость
13 июля 2016, 13:52
Гость
13 июля 2016, 13:16
в 21 год думалка ещё не функционирует. а вы наверно и родились старыми и мудрыми
Я в 21 год не бухала не ходила, это первое, а второе - я и сейчас не бухаю...Ну а третье - будь у меня двое детей в 21 год наверно никак бы не допустила такого, что у неё произошло. Надо было выбирать из двух, что-то одно либо бухать, либо рожать.
Гость
13 июля 2016, 14:55
Гость
13 июля 2016, 13:52
Я в 21 год не бухала не ходила, это первое, а второе - я и сейчас не бухаю...Ну а третье - будь у меня двое детей в 21 год наверно никак бы не допустила такого, что у неё произошло. Надо было выбирать из двух, что-то одно либо бухать, либо рожать.
о том и речь! надо выбрать бухать или рожать! прямо сейчас. твой выбор был не рожать двоих к 21 году. правильный выбор. а девушку этому не научили, обманули.
Гость
13 июля 2016, 11:55
сердце сжимается от жалости к мамашке-алкашке, как ей бедненькой тяжело.
Гость
13 июля 2016, 13:14
а к папашке осеменителю у тебя что сжимается? но явно не сердце! побеги к нему он и тебе наделает, не только девушке-подростку!
Гость
13 июля 2016, 13:50
Гость
13 июля 2016, 13:14
а к папашке осеменителю у тебя что сжимается? но явно не сердце! побеги к нему он и тебе наделает, не только девушке-подростку!
в мои 75 у меня только сердце сжимается, а остальное - разжимается ! а ты думаешь у нас с ним получится ?
Гость
13 июля 2016, 14:47
Гость
13 июля 2016, 13:50
в мои 75 у меня только сердце сжимается, а остальное - разжимается ! а ты думаешь у нас с ним получится ?
думаю да! вполне получится. отчего же не получиться должно? что б глупым подросткам жизнь не портил