Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Учительницу, которая заклеила ученику рот скотчем, оштрафовали на 30 тысяч»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гость
14 июл 2016 в 16:39

Защищать детей, да, здорово, когда учитель, да Бог с ним кто угодно из старших действительно не прав! НО, давайте не будем забывать какое поколение сейчас растет! Очнитесь!!! Никакого воспитания, уважения к взрослым!! Они знают свои права, но также у них есть обязанности, о которых они почему-то даже не вспоминают!

Гость
14 июл 2016 в 17:06

Пошел как то на ключ поводу. Смотрю, два парня, лет 11-13, ломают строение ключика. И даже увидев меня не стали останавливаться. Только на орав на них они убежали. Была возможность и желание втащить им, но одумался. Закон то будет на их стороне. Просто сходил за молотком с гвоздями и восстановил поломанное. Надеюсь их родителям это обернется...

nemo
14 июл 2016 в 17:58

УЧИТЕЛЯ , ПРИЗЫВАЮ , БОЛЬШЕ И ЧАЩЕ КЛЕЙТЕ РТЫ И ДРУГИЕ МЕСТА СКОТЧЕМ ЭТИМ УБЛЮДКАМ-УЧЕНИКАМ , БРАВО , Я БЫ ВЫДАЛ НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ ЗА НОВАТОРСТВО В ОБРАЗОВАНИИ !!!!

15 июл 2016 в 09:28

То, что среди учителей садистов, как грибов в лесу - не новость. Когда-то ставили на горох, пороли розгами, ещё недавно били по рукам линейкой или указкой. А ещё были докладные директору школы, вызов родителей и письма на работу им же, октябрятская-пионерская-комсомольская организации, исключение из школы и вера в светлое будущее. Сейчас у детей, многим из которых даже уровень вспомогательной школы не по силам, уйма прав и никаких обязанностей, учитель никак не защищён от оскорблений недорослей - не удивительно, что они применяют "новаторские" методы воспитания...

Гость
14 июл 2016 в 15:56

ОНЕЖЕДЕТЯЯЯЯЯ!

Гость
14 июл 2016 в 16:08

Учительница реальный неадекват, нужно держать себя в руках или менять профессию. Контингент школьников сегодня все больше напоминает толпу гопников-бакланов, готовых сожрать любого, не поддающихся никакому влиянию. Послать матом учителя - обычное дело. Вот если бы за мат и хулиганские выходки ребенка родителей наказывали рублем на немалую сумму - вот тогда воцарился бы порядок и спокойствие. Ну или родителей бы пересажали за насилие над детьми)))

Гость
14 июл 2016 в 21:11

Какая гимназия? Мы от такой стервы ушли в другую школу.

Маша Рой
14 июл 2016 в 15:46

У меня возник вопрос по -поводу поведения учителей. Как относится к тому, что учитель обзывает ученика младших классов? Меня , как родителя, этот поступок учителя поставил в тупик... Не знаю идти разбираться или это нормальное для учителей-поведение....

Гость
14 июл 2016 в 17:09

Поколение (вместе с родителями), конечно, ого-го, но заклеивать рот скотчем - это уже слишком.

Гость
14 июл 2016 в 17:48

Я своего иногда "заткнуть" не могу, а училки и подавно не сможет. Держитесь, моему пока 4 года. До школы еще не скоро.

Гость
15 июл 2016 в 09:36

УЖАС КАКОЙ , КАК МИНИМУМ НАДО БЫЛО ЛИШИТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ПРЕПОДАВАТЬ .

Гость
14 июл 2016 в 15:42

30 тыс и все? так это ее месячная зарплата..