12 августа среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

15 июл 2016 в 11:49

Совсем обнаглели сектанты проклятые! Гнать их надо с земли российской, а не наделами одаривать.

15 июл 2016 в 12:02

Ничего,скоро придут мормоны и застроят весь город своими церквями. И всякие там евангелисты и прочие Свидетели Иеговы позорно сбегут из города )

15 июл 2016 в 12:03

Только поголовное образование и спорт, а не религиозные культы!

Гость
15 июл 2016 в 12:39

многодетным семьям дают на помойках и кладбищах участки, да в самом заде мира, а халявщикам под религиозным прикрытием - находятся участки в центре города. как так-то?

15 июл 2016 в 13:19

ООН назвала Россию эпицентром мировой эпидемии ВИЧ. Россия по итогам 2015 года стала страной с крупнейшей эпидемией ВИЧ в мире, заболеваемость выше, чем в Уганде и Зимбабве http://www.gazeta.ru/business/2016/07/14/9689903.shtml
ВОТ ЭТО СЕРЬЕЗНАЯ ПРОБЛЕМА ДЛЯ ВЛАСТЕЙ И ГРАЖДАН РФ! которую молитвой не решить, только научными методами.

Знаю
15 июл 2016 в 14:52

Новое поколение - является харизматичной неопятидесятническая секта, практикующая такое, что вы упадете со стула, когда увидите их встречи, "богослужения". Посмотрите на Ю-тубе в кого превращаются последователи подобных организаций. Бесовщина, истерия, психиатрия и полное отступление от настоящей веры!

Гость
15 июл 2016 в 15:47

В пекло все религии.Религия совести и разумности должна быть и никаких больше.И в этой религии не должно быть скрываемой или замалчиваемой информации,только полная и общая открытость привнесет мир,но для этого должны быть другие концепции мировоззрения.

Шах
15 июл 2016 в 18:34

Так, а ну щяс все под суд пойдете за оскорбление чувств, разжигание и тд) А я вот пастафарианин уже лет так 5 наверно причем честно зарегистрировался через инет, вот у нас все четко несем людям свет и веселье никаких денег никто никуда нести не просит. Я тоже хочу кусочек земли в центре так сказать на религиозные нужды, построю бар для хороших людей будем там обряды обмывать у нас каждая пятница праздник религиозный)

Гость
15 июл 2016 в 18:35

Как же вы все заблуждаетесь. Истинная и единственная Церковь Летающего Макаронного Монстра (Пастафарианство), а всё остальное это ересь! Да прибудет с вами Дуршлаг и Макаронный Монстр.

Гость
15 июл 2016 в 21:11

Я думаю, что у подобных сект есть "крыша" наверху. Жена Мильграма и его детки причастны к одной из пятидесятнических сект. Сам их видел, поскольку одно время меня самого пытались завербовать. Наверное, если порыть, то высокие покровители найдутся

Гость