перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Пермяк забрался на букву П, чтобы поймать покемона

22 июля 2016, 08:24
Гость
22 июля 2016, 11:16
Если человек идиот, то покемоны тут не при чем.
Гость
22 июля 2016, 13:41
Палата №6 по ловцам покемонов плачет.
Гость
22 июля 2016, 14:09
Парад полоумных дошел и до нас.
Гость
22 июля 2016, 10:18
Игра была призвана просто вытащить людей на улицу, но к сожалению не рассчитали разработчики, что есть в мире вот такие дебилы.
Гость
22 июля 2016, 11:41
Да разработчики только на это и рассчитывали. Прибыль юольше - дебилов меньше.
Гость
22 июля 2016, 18:13
а разработчики должны знать законы мерфи
Гость
22 июля 2016, 12:12
Наша национальная традиция ловить белочку! Зачем нам нужны покемоны?
Гость
22 июля 2016, 13:40
Белочку не ловят, она сама приходит. А вот когда придет, начинают ловить у кого, что водится, у кого покемоны, у кого чертики, у кого инопланетяне, попадаются любители животных, ловят черных кошек.
Гость
22 июля 2016, 21:11
Гость
22 июля 2016, 13:40
Белочку не ловят, она сама приходит. А вот когда придет, начинают ловить у кого, что водится, у кого покемоны, у кого чертики, у кого инопланетяне, попадаются любители животных, ловят черных кошек.
))) ну это кому как повезёт!
Гость
22 июля 2016, 12:03
Вранье и заказуха, чтоб их ловить никуда забираться не надо, игра то в двумерном пространстве, на карте.
Гость
22 июля 2016, 18:18
Маленький мальчик ловил покемона, Прыгал по рельсам ж/д перегона. Сзади гудок и звуки "чу-чу" Некому больше ловить Пикачу.
Гость
22 июля 2016, 12:07
Вообще-то, Покемон Гоу, как вся гамма продукции Эпл, разрабатывались с участием ЦРУ. Именно через эти гаджеты наши спецслужбы сливали дезу через Д. Медведева, О. Чиркунова и им подобных. Принципиально "яблочную" продукцию не использую. И другим не советую.
Гость
22 июля 2016, 12:55
А я с андроида играю...
Гость
22 июля 2016, 13:10
Это Японская игра, или что, вообще все что есть в апп сторе это ЦРУ? Яндекс приложения тоже, такая дичь у людей в голове.
Гость
22 июля 2016, 13:43
прямо теория всемирного заговора.... мда.
Гость
22 июля 2016, 11:19
Мир превращается в Палату №6.... Правы А.Чехов и В.Высоцкий, чем не дача?
Гость
22 июля 2016, 13:49
вот и выросло поколение next...вместо того чтобы научиться еще такой не хватает для полного счастья
Гость
22 июля 2016, 12:03
Пора смартфон переименовывать в покенофон, а пользователей отправить к психиатру на обследование.
Гость
22 июля 2016, 09:45
Какие же слабохарактерные сейчас люди, чем кормят, то и хавают
Гость
22 июля 2016, 10:40
Стырят деньги с вашего счета в банке,банк скажет -это покемоны виноваты.Покемоны-это новое психотропное оружие.Даже на главу правительства оказал влияние.
Гость
22 июля 2016, 11:25
Причем еще в раннем детстве.
Гость
22 июля 2016, 11:27
Ну на нашего главу правительства легко влияние таким оказывать)
Гость
22 июля 2016, 09:46
Лавров же правильно сказал 2 слова- как раз они к покемоноохотникам идеально подходят.
Гость
22 июля 2016, 10:33
сиди на просиженном диване и пей пивасик
Гость
22 июля 2016, 13:59
Гость
22 июля 2016, 10:33
сиди на просиженном диване и пей пивасик
правда глаза колет
Гость
22 июля 2016, 18:11
Гость
22 июля 2016, 10:33
сиди на просиженном диване и пей пивасик
покемоны - это альтернатива пиву? какая убогая фантазия!
Гость
22 июля 2016, 10:50
Игра изначально задумана как политтехнология, чтобы в нужное время собрать людей в нужном месте. Люди напрямую, в буквальном смысле управляются теми, кто стоит за разработчиками игры. Пока она только набирает обороты и проходит обкатку, уже обрела огромную популярность.
Гость
22 июля 2016, 18:15
а потом - поймай редкого покемона в администрации города? а ведь реально туда толпы психов ломанутся
Гость
22 июля 2016, 09:53
ИДИОТЫ-ловители покемонов, больше никак нельзя охарактеризовать данных людей!!!
Гость
22 июля 2016, 10:06
Не патриотично покемонов ловить!
22 июля 2016, 10:24
Правильно,нужно ловить матрёшек )
Гость
22 июля 2016, 11:54
Давайте ловить Чебурашек!
Гость
22 июля 2016, 13:56
Гость
22 июля 2016, 11:54
Давайте ловить Чебурашек!
ловить отмывать и сдавать
Гость
22 июля 2016, 11:09
Позорище эта куча дров! Лучь ше бы засадили деревьями произрастающими в крае ,всю прилегающую площадь в к вокзалу ,чем истратив кучу денег на труппы деревев! Илюди бы в парк ходили в выходные к вокзалу!
Гость
22 июля 2016, 13:51
кто о чем а вшивый о искусстве
Гость
22 июля 2016, 15:41
Гость
22 июля 2016, 13:51
кто о чем а вшивый о искусстве
Лучше бы обустроили аллею рядом с железной дорогой, а то там настоящая помойка!
22 июля 2016, 09:38
Надо было добавить в игру такую функцию как сжигание объектов на которых сидит покемон и поселить последних на всех так называемых пермских арт-объектах. А самого главного посадить на крышу Театра-Театра. Тогда бы мы сразу избавились от всего что по сей день уродует наш любимый город )
Гость
22 июля 2016, 13:58
гладнева на крышу только тягач затащит
Гость
3 августа 2016, 11:08
Да не переживайте Вы так, Боже, деградация в культурной политике вряд ли уже куда денется, не Гладнев, так следующий культорг придет. Будете счастливо сидеть в "любимом городе" с отсутствием присутствия культурной жизни. Расслабьтесь и сидите. Вас эти проблемы не касаются.
Гость
22 июля 2016, 11:10
Покемон не редкий, очевидно, что сделал это, чтобы поднять хайп, а не ради поимки как таковой.
Гость
22 июля 2016, 13:52
что поднять?
Гость
22 июля 2016, 17:24
Да ладно вам. С тамагочами тоже в свое время массовый психоз. Закончилось очень быстро.
Гость
22 июля 2016, 18:07
У В.С. Высоцкого есть золотые слова: "Виноват тот, кто крикнул из ветвей: Жираф большой, ему видней".
Гость
22 июля 2016, 21:07
Гость
22 июля 2016, 18:07
У В.С. Высоцкого есть золотые слова: "Виноват тот, кто крикнул из ветвей: Жираф большой, ему видней".
Вы о чем?
Гость
22 июля 2016, 10:08
Что за ловля покемонов?
Гость
22 июля 2016, 10:29
это номинация на премию Дарвина, и естественный отбор в действии.
Гость
22 июля 2016, 13:40
Знающие подсказали новый ориентир: покемон на башне смерти ?
Гость
22 июля 2016, 14:16
Нет. На театре - театре. Креативнее и в духе происходящего...
Гость
22 июля 2016, 21:49
А почему полиция все еще им заинтересрвалась
Гость
23 июля 2016, 10:48
Адекватные люди,ау,вы ещё есть? Я наивно надеялась на зомби-апокалипсис. Но это покемон -апокалипсис. И это намного хуже. Отпишитесь ,кто не заражён.
Гость
22 июля 2016, 10:05
А поддерживающий всё это слабоумие ради пиара банк, тем более не далёкого ума! Хотя что ещё ожидать от Сбера)))
Гость
22 июля 2016, 12:06
Граждане,срочно вставайте все на защиту Покемонов и Мильграмма
Гость
25 июля 2016, 10:54
Таких артистов не сеют и не.....
Гость
22 июля 2016, 10:02
В комменты набежали злобные бабки без чувства юмора
Гость
22 июля 2016, 11:23
Да нет, не бабки) А Вы видимо любитель Pokemon Go, ненаигравшийся в детстве в казаки-разбойники? Скажите тогда, пожалуйста, что по Вашему мнению движет людьми, способных на такие поступки-чувство юмора? Купите велосипед и объезжайте район, город, страну и ловите удовольствие, а не покемонов!)) Всем мира и добра!