перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Полиция разыскивает вора, промышляющего в элитных домах Перми

25 июля 2016, 13:11
Учитывая что в этих элитных домах проживают в основном чинуши,депутаты и коммерсы,то следовательно они не воровали вовсе. Они просто возвращали своё. Депутаты и чиновники воруют у народа,а они как представители народа просто забирают награбленное. Так что вместо того чтобы судить,этих героев нашего времени следует наградить и вручить медали за борьбу с казнокрадами и коррупционерами )

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2016, 08:43
Хорошо бы воры житья не давали тем кто грабит народ !
Гость
25 июля 2016, 13:11
В элитных говорите?Т.е. воры у воров крадут-даже если увижу,не донесу.
Гость
25 июля 2016, 15:07
Всё верно, вот у нас не элитный дом, но консьержка есть, хотя для чего она - не понятно. Там живут простые люди, у которых не пойдут воры воровать...
Гость
25 июля 2016, 15:41
Гость
25 июля 2016, 15:07
Всё верно, вот у нас не элитный дом, но консьержка есть, хотя для чего она - не понятно. Там живут простые люди, у которых не пойдут воры воровать...
Святая простота ))) У простых людей воры воровать не пойдут. Смешная шутка
Гость
26 июля 2016, 12:33
Гость
25 июля 2016, 15:41
Святая простота ))) У простых людей воры воровать не пойдут. Смешная шутка
Да у простого народа нечего воровать, что брать там...телевизор, ноутбук или что...Это никому не надо...Работяги дома деньги не хранят, да их и нет у них, получат з/плату заплатят коммуналку и всё...там на продукты остаётся.
Гость
25 июля 2016, 13:54
Я бы и сам грабанул парочку таких квартир, живущие там заплывшие жиром толстосумы не обеднеют, наоборот будут рады очередному поводу устроить себе шоппинг.
Гость
25 июля 2016, 13:31
Они живут по принципу грабь награбленное. Где вы видели чтоб у учаскового врача были такие строения.
Гость
25 июля 2016, 13:54
В Баварии видел не раз.
Гость
25 июля 2016, 16:31
Гость
25 июля 2016, 13:54
В Баварии видел не раз.
Сравнил! Бавария и ... ПЕРММ!!!
Гость
25 июля 2016, 13:18
Деньги на элитное жильё нашли, а на сигнализацию нет? Да и в элитных домах есть консьержи. Как так- то?!
Гость
25 июля 2016, 14:26
Очень забавно))) как так в элитных домах да ещё и взломали замки)))) неужели обычные замки ставят???
Гость
25 июля 2016, 14:37
На элитное жилье нашли, на ювелирные украшения и на меховые шубы нашли, а на сигнализацию ВОХры не нашли? Жлобское поведение однако у "нашей элиты", даже сочувствия нисколько не вызывают пострадавшие.
Гость
25 июля 2016, 14:52
Крадут краденое :D
Гость
25 июля 2016, 15:45
Всё что нажито непосильным трудом."Два магнитофона импортных, два портсигара позолоченных, куртка замшевая... две куртки!"
Гость
25 июля 2016, 14:07
жители хрущевок радуются ) забавное зрелище)
Гость
25 июля 2016, 14:29
правельно делают что воруют я всю жизнь пахал и осталка у разбитого карыто
Гость
25 июля 2016, 14:48
плохо пахали значит
Гость
25 июля 2016, 15:39
Сказку про "Золотую рыбку" перечитай
Гость
25 июля 2016, 21:09
ты не правильно пахал из тебя плохой пахарь.
Гость
25 июля 2016, 13:34
робингуды матьити :D
25 июля 2016, 16:41
Воровство - оно и есть воровство, у кого бы ты ни украл. Все должны уважать закон.
Гость
25 июля 2016, 14:53
В нормальных домах есть консьерж в парадном + охрана и сигнализация в каждой квартире. А что такое "элитные" ?
Гость
25 июля 2016, 15:40
Называют элитным что бы поднять цену лохам при продаже -:)))
Гость
25 июля 2016, 16:18
С забором вокруг которые,который как бы говорит о том что тут достойные люди живут,не такие как вокруг и что здесь есть чем поживиться,а в случае массовых беспорядков грабители ломанутся именно в такие дома.
Гость
25 июля 2016, 13:47
Что ни домофоны ни консьержи не помагают???
Гость
25 июля 2016, 18:16
а домофоны и коньсьержы никогда не помогут ,они только нужны что бы с лохов деньги собирать на своё содержание
Гость
25 июля 2016, 15:06
нэ поймаетэ
Гость
25 июля 2016, 16:30
Ну и правильно! Вор у вора, как говорится! Они, все эти топ-хлоп-манагеры, столько же нагребут!
Гость
25 июля 2016, 20:16
Включите мозги. Понимаю, что вызову негативную реакции у ПРОСТЫХ Пермяков, но: 1. Это элитное жилье стремное. Две-три машины на семью, а парковчоных мест... Тесно и неудобно... 2. Вы почему его Робин Гудом называете? Тот то помнится отбираются у богатых и раздавал бедным.... Вам самим не кажется странным ваше восхищение этим бандюком?
Гость
25 июля 2016, 21:12
какой это вор он даже в подъезд зайти не смог.
Гость
25 июля 2016, 16:55
а если инженера с ипотечной квартирой или программиста обнесли,они тоже нечестно заработали? чиновники давно в своих домах живут за городом.
Гость
25 июля 2016, 17:43
На канарах живут -:)))
Гость
25 июля 2016, 17:52
У инженера в ипотечной квартире, кроме компа едва-ли чего унести можно, ювелирных украшений и меховых шуб там точно не будет, да и квартира его ипотечная будет не в элитном доме...
Гость
25 июля 2016, 19:23
Гость
25 июля 2016, 17:52
У инженера в ипотечной квартире, кроме компа едва-ли чего унести можно, ювелирных украшений и меховых шуб там точно не будет, да и квартира его ипотечная будет не в элитном доме...
я думаю элитные в данной статье представляют собой более менее приличные новостройки. Там вполне можно взять квартиру.
Гость
25 июля 2016, 22:52
С каких пор обычные новые дома/новостройки стали элитным жильем? Элитное жилье-это дом на 5-10 квартир в центре города,куда участковый без договоренности не попадет, не говоря уже об этом дилетанте в капюшоне )
Гость
26 июля 2016, 06:03
так специально называют элитным панельные трущобы что бы поднять значимость живущих в них!
Гость
26 июля 2016, 12:40
Гость
26 июля 2016, 06:03
так специально называют элитным панельные трущобы что бы поднять значимость живущих в них!
Понял
25 июля 2016, 17:02
На Тома Круза смахивает...
Гость
25 июля 2016, 19:46
это он и есть)))
Гость
25 июля 2016, 15:03
Смешно... Читая комменты к этой статье двух ярких обличителей режима на нашем местном форуме понимаешь, что ментально они для себя видят только один способ заработать- украсть. А значит, выражая недовольство положением дел в стране, недовольны они в первую очередь тем, что в своей сегодняшней ситуации украсть у них не получается. И все изменения, о которых они пишут, они понимают как появление у них возможности припасть к кормушке. Оттого и желчь. О том, что можно честно заработать на элитное жильё и автомобили им и в голову не приходит.
Гость
25 июля 2016, 15:18
Если отмыть бабло, то конечно - всё честно.
Гость
25 июля 2016, 16:35
"Честно" заработать - нет!!! И не потому пишут, что желчь и зависть - нет! Здоровое возмущение! Это, когда старики, после страшной войны восстанавливавшие вот такими хапугами потом приХватизированные заводы, имеют грошовые пенсии. Это, когда обыкновенные труженики, от санитарки до доцента вуза, имеют зарплату - насмешку! От 5 до 45 тысяч. На (кстати!) 45-50 тысяч хоромы-элит со всеми прибамбасами машино-норко-шубными не нахапаешь! Так что - поделом!
Гость
25 июля 2016, 19:13
Гость
25 июля 2016, 16:35
"Честно" заработать - нет!!! И не потому пишут, что желчь и зависть - нет! Здоровое возмущение! Это, когда старики, после страшной войны восстанавливавшие вот такими хапугами потом приХватизированные заводы, имеют грошовые пенсии. Это, когда обыкновенные труженики, от санитарки до доцента вуза, имеют зарплату - насмешку! От 5 до 45 тысяч. На (кстати!) 45-50 тысяч хоромы-элит со всеми прибамбасами машино-норко-шубными не нахапаешь! Так что - поделом!
Те кто воевал и восстанавливал народное хозяйство после войны , пенсию получают довольно приличную. Моя свекровь и мама, им 95 и 90 лет получают пению более 35 тысяч + различные льготы. При СССР получили неплохие квартиры, работая на предприятиях города. А те, кто тунеядствовал, да -у них нет ничего, в лучшем случае комната в бараке.
Гость
25 июля 2016, 18:17
Молодец робин гуд!
Гость
25 июля 2016, 18:52
Сергей Лавров как- то таких как ты метко охарактеризовал. Буквально двумя словами. Когда будешь продавать свою однушку в хрущевке, чтобы добить до двушки ипотекой и выручку от однушки у тебя украдут/ограбят- не забудь, что это Робин Гуды. Похвали их и пожелай им удачи.
Гость
25 июля 2016, 19:16
Смотрите, чтобы этот молодец не забрался в вашу квартиру. Вор найдёт, чем поживится.
Гость
26 июля 2016, 10:51
такое ощущение, что все комменты один человек писал. Возможно это герой с видео.
Гость
26 июля 2016, 18:29
...или его чика...
Гость
26 июля 2016, 01:01
На втором видео вход к дому "Сталинского типа" , если мне не изменяет зрение.
Гость
26 июля 2016, 09:21
секси воришка
Гость
28 июля 2016, 19:38
злой и завистливый народ у нас пошел!а вы сами добейтесь до их уровня жизни! им вор скажу я вам не разбирается,кого обкрасть. а если будет наркоман,то и последние трусы у вас утащит. да и не будут все равны в этой жизни!
Гость
25 июля 2016, 14:42
Как много желчи в вас господа и дамы! Откуда вы знаете чьи квартиры обнесли и чьё имущество украли? Никакого сочувствия... жаль вас!
Гость
25 июля 2016, 15:23
Тебя обнесли,или есть чо?Пеши адрес,следущим будешь.
Гость
25 июля 2016, 17:36
сборище завистников собралось!!!