Город Из-за крестного хода в Перми перекроют часть улиц

Из-за крестного хода в Перми перекроют часть улиц

В связи с прохождением крестного хода в Перми будет ограничено движение транспорта. Безопасность паломников будут обеспечивать полицейские и пермское казачество.

Завтра, 26 июля, в 9:00 в Перми начнется Свято-Серафимовский крестный ход на Белую Гору. На период прохождения колонны с 9:00 до 13:00 будет временно ограничено движение всех видов транспорта на Комсомольском проспекте от ул. Монастырской до ул. Чкалова; по ул. Чкалова от Комсомольского проспекта до ул. Героев Хасана; по ул. Героев Хасана от ул. Чкалова до ул. Васильева; по ул. Васильева от ул. Героев Хасана до ул. 1-я Бахаревская; по ул. 1-я Бахаревская от ул. Васильева до ул. Пристанционной; по ул. Пристанционная от ул. 1-я Бахаревская до Бахаревского женского монастыря (ул. Пристанционная, 38).

Ход начнется с литургии в 7:00 в Кресто-Митрофаньевском храме на ул. Комсомольский проспект, 6. Отправиться в пешее паломничество на Белогорье может любой желающий. Присоединиться к участникам можно на любом этапе пути. При этом обязательно нужно иметь при себе посуду, удобную походную обувь, предметы личной гигиены, спальные принадлежности, палатки (по возможности), бутылки и фляжки для питьевой воды и другие необходимые походные вещи.

Верующим за шесть дней предстоит пройти 120 км пути. Завершится крестный ход 1 августа на Белой горе.

Фото: Фото из архива Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем