перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Мулянке на Парковом снова утонул пермяк

26 июля 2016, 10:05
Гость
26 июля 2016, 11:48
Заголовок снова шедевральный ) можно подумать, что пермяк сбежал из морга и снова утонул для надежности.
Гость
26 июля 2016, 14:36
коекакеры же пишут,жертвы ЕГЭ,словарный запас ограничен.
Гость
26 июля 2016, 11:11
Давно пора сделать пост спасателей для горе-купальщиков.
Гость
26 июля 2016, 11:35
Протяженность берегов в пределах города одной лишь Камы - 150 км. Прикажете все охранять?
Гость
26 июля 2016, 11:53
Гость
26 июля 2016, 11:35
Протяженность берегов в пределах города одной лишь Камы - 150 км. Прикажете все охранять?
Не в Каме утонул, а в реке Мулянка. Нельзя в ней купаться, там из-за ямы посередине образуется воронка( омут), поэтому и затягивает туда. Сам чуть там не утонул. До сих пор ощущение затягивания не покидает. Обхожу эту реку стороной.
Гость
26 июля 2016, 12:23
Гость
26 июля 2016, 11:53
Не в Каме утонул, а в реке Мулянка. Нельзя в ней купаться, там из-за ямы посередине образуется воронка( омут), поэтому и затягивает туда. Сам чуть там не утонул. До сих пор ощущение затягивания не покидает. Обхожу эту реку стороной.
Живу на Парковом, 20 лет ходила купаться на Мулянку, даже не знала про такие опасные воронки, спасибо за информацию
Гость
26 июля 2016, 11:00
Не зная броду-не лезь в воду.
Гость
26 июля 2016, 11:31
Звучит интересно: "как минимум третий в этом году отдыхающий скончался ПОСЛЕ купания в этой реке"
26 июля 2016, 10:23
Сначала бухнул,потом утонул. И в рифму и в тему )
26 июля 2016, 13:07
Давайте минусуйте! Обидеть поэта может каждый ! )
Гость
26 июля 2016, 13:29
откуда ты знаешь, что он был пьян, ты по себе судишь?
Гость
26 июля 2016, 15:48
Гость
26 июля 2016, 13:29
откуда ты знаешь, что он был пьян, ты по себе судишь?
Трезвыми только дети тонут.
Гость
26 июля 2016, 12:15
Так сделайте-же все-таки пляж... Ведь большинство горожан в купальный сезон отдыхают именно на Мулянке в этом самом месте...
Гость
26 июля 2016, 13:56
А дети на помойках любят лазить, давайте им больше помоек построим? Написано же что рельеф дна опасный - что там хотите сделать?
Гость
26 июля 2016, 12:51
мне кажется Дарья зарабатывает премиальные на несуразных заголовках и ошибках в тексте или оборотах речи (чем больше комментов привлечет, тем больше премия) подсобите ей )))
Гость
26 июля 2016, 17:13
Без неё было бы скучнее)))
Гость
26 июля 2016, 11:08
скончался после купания??!! Или утонул во время купания??
Гость
27 июля 2016, 16:15
НЕ ПЕРВЫЙ ЖЕ ГОД ТАМ ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ,МОЖНО УЖЕ И СПАСАТЕЛЕЙ ПОСТАВИТЬ И ПЛЯЖ В ПОРЯДОК ПРИВЕСТИ