перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Прикамье пьяная мать забыла младенца у магазина

26 июля 2016, 20:10
Трезвые оставляют,а вы на пьяную накинулись!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2016, 09:09
На неё никто не накинулся, прошу не подменять понятия! Человек совершил действие явно подпадающее по статью, например, оставление в опасности. И здесь соглашусь с предыдущими мнениями, зачем было рожать, если хочется ещё гулять, пить и веселится? Дети это большая, даже огромная ответственность! И жаль таких детей, что мучаются с такими вот родителями, хотя ни в чём не виноваты!
Гость
27 июля 2016, 13:05
Гость
27 июля 2016, 09:09
На неё никто не накинулся, прошу не подменять понятия! Человек совершил действие явно подпадающее по статью, например, оставление в опасности. И здесь соглашусь с предыдущими мнениями, зачем было рожать, если хочется ещё гулять, пить и веселится? Дети это большая, даже огромная ответственность! И жаль таких детей, что мучаются с такими вот родителями, хотя ни в чём не виноваты!
рождение вообще предполагает опасности болезни и смерть! и не надо накидывыаться на простую женщину и осуждать! это её жизнь и её ребёнок! и не Ваше дело до того что ей хочется! ПИТЬ НЕ ЗАПРЕЩЕНО!! ЗНАЧИТ РАЗРЕШЕНО! ещё платки оденьте на женщин и шаровары!
26 июля 2016, 18:37
Ну выпила мать с кем не бывает. Может она по делам отходила,а так как Добрянка маленькая деревня,она была уверенна что с её малышом ничего не случится. Местным блюстителям морали и нравственности лишь бы облить человека грязью,не зная всех обстоятельств. Постепенно портал 59.ru превращается в аналог передачи "Пусть говорят".)
Гость
26 июля 2016, 20:11
Так вали с портала. Нормальным людям лучше станет.
Гость
26 июля 2016, 21:35
Поддерживаю на все 100%, вали отсюда троль!
Гость
27 июля 2016, 08:36
Гость
26 июля 2016, 21:35
Поддерживаю на все 100%, вали отсюда троль!
Он не тролль, он неудачник, с которым никто не общается вживую. Ну, пусть хоть здесь компенсирует свою неполноценность.
Гость
26 июля 2016, 16:00
А когда запретили пить? Что нарушила эта женщина?
Гость
26 июля 2016, 16:30
Тебе голова нужна для того что бы есть в нее?
Гость
26 июля 2016, 16:34
Тогда, когда запретили троллей!
Гость
27 июля 2016, 13:10
Гость
26 июля 2016, 16:30
Тебе голова нужна для того что бы есть в нее?
а я вот тебя троллем считаю! и считаю что твоя голова не для того что бы думать о чужих детях посредством умственнонеполноценных статеек на жёлтых сайтах! ведь в своей семье то явно полная жопа а учить лезашь!
Гость
27 июля 2016, 11:16
Да, с такими мамашами надо что-то решать! Понимаю, что соц.службы работают в этом направлении, но какими вырастут дети?
Гость
27 июля 2016, 13:07
с собой разберитесь, например почему чужая жизнь вам кое что дерёт. и чужие дети это совсем не ваши дети, о своих заботтесь
Гость
27 июля 2016, 14:46
Гость
27 июля 2016, 13:07
с собой разберитесь, например почему чужая жизнь вам кое что дерёт. и чужие дети это совсем не ваши дети, о своих заботтесь
Дети чужими быть не могут! Меня вырастили чужие люди, и я им благодарен, что они не такие как Вы.
Гость
26 июля 2016, 16:30
Одна пьяница в автобусе ребенка забыла, другая на улице... скоро в общественных туалетах забывать начнут. Зачем вообще обзаводитесь семьёй, если уследить и воспитать не можете или не хотите???
Гость
26 июля 2016, 18:45
РЕБЕНКА ИЗЪЯТЬ. Миков, возвращайтесь из отпуска!
Гость
27 июля 2016, 13:07
и тебе отдать?