перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Пермяки тратят на алкоголь более 20 тысяч в год

29 июля 2016, 15:58
Гость
30 июля 2016, 00:33
Закуска нынче дороже стоит...
Гость
29 июля 2016, 17:39
Десятку в месяц. Что ж они такое пьют за 20 штук в год? Водку "Пермская"?
Гость
29 июля 2016, 18:47
Я трачу 1 тыр в месяц,но это никак не отображается в статистике-беру 2 5литровки.
Гость
29 июля 2016, 19:06
Пятилитровки чего?
Гость
29 июля 2016, 22:23
Гость
29 июля 2016, 19:06
Пятилитровки чего?
бодяжной водки конечно.
Гость
29 июля 2016, 17:00
я трачу на спиртное около 5 тысяч в месяц!!!
29 июля 2016, 23:23
Нашёл чем гордиться.
Гость
29 июля 2016, 23:52
Я не понял ты хвастаешь или жалуешься на бедность? У меня приятель 12 тыс. в месяц тратит, строго на красное, сухое, хорошего качества, а я вот только компот самодельный пью и оба довольны...
Гость
1 августа 2016, 01:20
Я 7 тыш трачу, тока жене не говорите...
Гость
29 июля 2016, 17:37
За выходные от 2 до 5 выходит
29 июля 2016, 18:19
Очень смешно! Эту статью надо читать на пятничном корпоративе в Законодательном Собрании Пермского Края,дабы от души повеселить депутатов и чиновников. Желательно чтобы эту статью читал кто нибудь и Комеди клаба )
Гость
29 июля 2016, 19:49
Сегодня пятница уже 435 рублей , завтра похмелье примерно 350 в воскресенье 150 и так каждую неделю зимой в спячку
Гость
30 июля 2016, 03:34
Умилило.. Итак, настоящий пермяк выпивает в среднем 1,5 бутылки водки в месяц,1,25 бутылки вина..(Это я так полагаю разовые посиделки с друзьями на днюхе приятеля, как то так..) и банку пива раз в три дня!! Ха! да мы почти не пьем!! Остается один интересный вопрос- а что добился институт каких то там коммуникаций этой вот статистикой??
Гость
30 июля 2016, 03:46
.."Они высчитали отдельно затраты на пиво, водку и вино.." Ха-ха. В последнее время в России потребление энергетических напитков типа яги выросло более чем в 50 раз. Это вот в исследовании где походит? Под знаком "пиво"? Или о нем просто банально забыли? А одна банка яги эквивалентна 50 граммам водки. В общем, как всегда.. Контора пишет, бумага терпит..
Гость
30 июля 2016, 09:16
Это наверное с учетом младенцев) Я по российским меркам вообще не пью, но по нынешним ценам явно больше получается.
Гость
30 июля 2016, 08:50
Не трачу на алкоголь ни копейки уже много лет и всех призываю к тому же хватит кормить производителей пойла
Гость
29 июля 2016, 17:46
а футболисты попали в ваш рейтинг?там в двоём пьют как весь наш город
Гость
30 июля 2016, 00:40
А что, те два футболёра уже получили и Пермское гражданство и убежище в Перми? Если да - то капец Перми полный (вместе с Милиграммом не только культур-мультур, но и мАмкар развалят). Правда, мАмкар итак уже на 11 месте стоит в Чемпионате России, но есть куда падать.
Гость
29 июля 2016, 19:58
А сколько пропивают наши представители власти дайте нам ответ, а то опять средняя температура по г. Пермь
Гость
29 июля 2016, 20:22
Да! Дайте всю информацию! В том числе объемы и массу отходов жизнедеятельности указанной выше группы людей, разумеется удельную, на одного человека! Чтобы сравнить, а то вдруг и здесь недоговаривают! А то Гость 19.58 интересуется...
Гость
29 июля 2016, 20:18
Сколько же много у нас в Перми ханыг
Гость
29 июля 2016, 20:56
Ханыг? А может людей пишущих от и до?
Гость
29 июля 2016, 17:20
Вы считаете наши денежки.
Гость
29 июля 2016, 17:52
Да, в Перми живут только реальные пацанчики!
Гость
29 июля 2016, 22:16
20 бутылок водки - 4 литра чистого алкоголя (20*0,5*0,4), 15 бутылок вина (15*0,7*0,12)и 114 чекушек пива (114*0,5*0, 042) ещё 3,5 литра. Итого 7,5 литра чистого алкоголя при официальной цифре Росстата 15 литров на душу населения. Откуда ещё 7, 5 литров ? Прикиньте, сколько палёной водки и самогона в стране продают!
Гость
30 июля 2016, 07:14
А это потому,что у нас Театр-Театр
Гость
31 июля 2016, 00:20
Наша семья не тратит на это поило не копейки! Мы за ЗОЖ
Гость
31 июля 2016, 16:06
Мы не пьем, не на что да и не зачем. На проезд уходит больше, чем озвученная сумма в 2 раза. Зарплаты еле - еле хватает концы с концами сводить. Какое тут спиртное может быть.