Город Фотофакт: я паркуюсь как пермяк

Фотофакт: я паркуюсь как пермяк

Фотофакт: я паркуюсь как пермяк | 59.ruФотофакт: я паркуюсь как пермяк | 59.ru

Жители Индустриального района разместили в соцсетях фото машины, припаркованной на тротуаре по улице Подводников. По словам пользователей, такая картина наблюдается здесь частенько, особенно в утренние и вечерние часы, когда родители привозят и забирают детей из детсада. Жители близлежащих домов просят сотрудников ГИБДД разобраться в ситуации.

Фото: Фото из группы «Подслушано. Пермь» Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
Гость
ТОП 5
Рекомендуем