перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Жители Ерепет, Адищево и Запруда выйдут на митинг вместе с москвичами

16 августа 2016, 19:25
На западе если твоя земля кому-то нужна, ты становишься миллионером В странах третьего мира (типа нашей России) если твоя земля кому-то нужна, ты становишься в известную позу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа 2016, 19:57
на западе, в начале раздела ты просто бы стал трупом. у нас гуманнее.. просто отберут.
16 августа 2016, 21:43
Гость
16 августа 2016, 19:57
на западе, в начале раздела ты просто бы стал трупом. у нас гуманнее.. просто отберут.
Начало раздела на западе - это что за эпоха такая? Раннее средневековье? Дикий Запад? Когда и что начали делить? Мне почему-то думается, в то время у нас в стране поступали не лучше, если такое время было И вообще, может ещё с первобытными сравните? Мы же сейчас живём, а не "в начале раздела"
Гость
16 августа 2016, 22:24
А кто землю отбирает? где вы это увидели? Просто есть категории земельных участков, на которых нельзя строить жилье. У нас-же привыкли к самострою, без необходимых документов. На вашем западе, самострой сносят быстрее чем у нас..
Гость
16 августа 2016, 22:41
Закон суров только к определенным слоям населения - крепостные права голоса не имели и не имеют. Благодетели землю-то не отбирают!!!! Получается, что голым на своей земле гореть можно, а в собственном доме - нельзя!!!! Закон что дышло..... куда властьимущие повернут - туда и смотрит.... А чуть что - нацгвардия есть.....
Гость
17 августа 2016, 10:36
и это правильно. это называется на хитрую часть тела есть другая часть тела с крепежным изделием. а если сразу не дойдёт нацгвардия тебе поможет.
Гость
16 августа 2016, 22:50
В раскладах государственно-частной иерархии о населении если и вспоминают, то прежде всего в качестве предлога для употребления властью непонятного, но приобретшего сегодня магическую силу слова «безопасность».
Гость
17 августа 2016, 10:37
а если акция владельцев хитрых частей тела не проходит включаются магические слова- мынезнали! дайтеденег!
Гость
16 августа 2016, 23:45
А где зюгановцы?
Гость
17 августа 2016, 11:17
Надобно Дарьюшке Эйсфельд челобитную писать!Она обещает всю правду царю,околдованному злыми боярами,рассказать!
Гость
16 августа 2016, 17:43
Что то мало надо больше домов кто возмущается надо пересилить в собачею будку или в срай Прикольно ) я придумал когда я еще был маленький.
Гость
16 августа 2016, 23:30
Ты и сейчас не вырос, чтобы такие вопросы решать. Иди учи русский язык и не позорься здесь своей неграмотностью!