Город Банщика из Перми осудят за убийство топором начальницы и ее дочери

Банщика из Перми осудят за убийство топором начальницы и ее дочери

Зарубил топором начальницу, а ее шестилетнюю дочь не просто убил, но и изнасиловал. Такое обвинение выдвигают в адрес 32-летнего сотрудника пермского банного комплекса следователи. Дело о жестоком убийстве направлено в суд.

Следователи сообщают о завершении расследования преступления, совершенного на территории банного комплекса в Мотовилихинском районе Перми в ночь на 28 апреля 2016 года. Работавший там разнорабочим мужчина напал из-за личной неприязни на 52-летнюю владелицу бани.

«Сначала он нанес женщине множественные удары топором, причинив смертельные травмы. После этого нападавший изнасиловал и совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 6-летней дочери убитой женщины. С целью скрыть совершенные преступления он нанес девочке топором множественные удары, от которых она погибла. С места преступления разнорабочий сразу же скрылся», – сообщает пресс-служба СК РФ.

В поисках убийцы участвовали следователи, криминалисты и сотрудники полиции. В ходе проведения широкомасштабной операции, понимая безвыходность своего положения и неизбежность задержания, подозреваемый сам позвонил в правоохранительные органы и сдался с повинной. На данный момент расследование завершено, и дело банщика передано в суд.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем