5 августа четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
18 авг 2016 в 10:20

Столько странностей вокруг данной персоны. Десятилетия в бизнесе и губернатор, но беден, как церковная крыса. По отсутствию штампа о разводе собирается жениться и бывшая фигурирует везде как супруга. Уже давно не оппозиционер, но случай со взяткой вроде как подстава. Грамотный и образованный, а объясняет факт получения денег как на инвестиционно - благотворительные нужды. Вроде , по его словам, болен диабетом, а объявляет голодовку. В сущности, должен быть предусмотрительным и продуманным, а попадает на съемку в общественном месте. И про следствие: если все очевидно и факты зафиксированы на аудио/ видео- какие еще могут быть многомесячные разбирательства? Какие ещё нужны доказательства? Все чрезвычайно и нелогично. У кого то что то не складывается и мы имеем лишь поверхностный информацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 15:15

Посидит, подумает над своим поведением, может и наглость вылечится

Гость
18 авг 2016 в 15:43

Что же такой нищий- то стал Никитка? Куда все богатство делось? Неужели - то все братик прибрал к рукам? Кто бы мог подумать, что губернатор Кировской области нищий!!!

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 10:23

В мире столько всего интересного происходит,есть из чего выбрать. Зачем писать о никому не интересном воре,казнокраде и взяточнике. Давайте тогда уж и о Полонском каждый день писать,он то личность гораздо ярче Белых будет )

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 10:08

фабрика дел еще недофотошопила

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 10:51

«…Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья…». Актуальность классиков не сравнить с месингами, распутиными и пр. прорицателями-космополитами.

Гость
18 авг 2016 в 11:05

«…Мошенник! – сказал Собакевич очень хладнокровно, – продаст, обманет, еще и пообедает с вами […] Все христопродавцы…»

Гость
18 авг 2016 в 11:13

Акакии Акакиевичи! "кабы чего не вышло". Девиз при цензуре "неизвестных" цитат из классики. Нет в голове, так в инете хоть посмотрите. А вообще почитать бы сподобились. Может кругозор расширили и мысли появились свои.

Гость
18 авг 2016 в 11:17

Из поэмы (т. I, гл. 5) «Мертвые души» (1842) Н. В. Гоголя (1809—1852). Слова помещика Собакевича, сказанные в беседе с Чичиковым: «Я их знаю всех: это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья».
Презрительно: о каком-либо учреждении, где, по мнению говорящего, работают одни жулики и коррупционеры, превратившие государственную службу в свою кормушку.

Гость
18 авг 2016 в 14:48

МНЕ ЧЕГО ДО ВАШЕГО НИКИТЫ???????!!!!!!!

Гость
19 авг 2016 в 03:03

Кремлёвская крыса ещё не придумал за что посадить, но на всякий случай припрятал

Гость
18 авг 2016 в 11:10

«…он получал вдвое больше доходов противу всех своих предшественников, а между тем заслужил любовь всего города…»

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 15:00

Ну, следующий Вахрин в Тюмени. Сколько осталось соратников Владимира Ивановича Плотникова на муниципальной и гос службе?

Гость
18 авг 2016 в 18:57

А потом они его выпустят...

Загрузка...