16 января суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
22 авг 2016 в 15:09

яблони зацвели, птицы улетели, рыба подохла. надо срочно возвращать нормальную холодную погоду. жара задолбала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 16:33

Лето, не покидай нас!!!

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2016 в 16:48

почему аномальная то? Детство вспомните 90х, какое лето было... никто в то время не говорил, что аномальная. Стало холодное лето привыкли, и вот сново стало жарко, так плохо! Наслаждаемся погодой, и не ноем! )))) Будет зима, будем еще скучать по теплым денькам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 17:49

+20 самая комфортная температура, жара уже надоела!!! Скорей бы похолодание.

22 авг 2016 в 18:45

совершенно не типично для этого края, хотя я уже ничему не удивляюсь, но и не радуюсь, выше 25 быть не должно, по крайней мере для меня. мне хватило и так, что я от 30+ мучилась 30 лет, теперь хочу жить нормально, но и тут это не получается. кошмарно.

Гость
22 авг 2016 в 19:06

+25 самое то

Гость
22 авг 2016 в 20:22

теперь ждем -30 самое то

Гость
22 авг 2016 в 20:32

Круто! Второй урожай яблок будем собирать))

Ольга
22 авг 2016 в 20:56

Температура в августе как в Сочи! Наслаждаетесь пермяки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 21:31

У меня на даче в Заостровке виктория ( клубника) зацвела и уже есть ягоды,даже красные. Правда не все кустики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 08:24

Это утка. Как зацвели? У нас перед домом ещё первые яблоки не созрели, как могут новые цветки появиться?

Гость
23 авг 2016 в 08:42

восхитительное лето! это офигенно спать с открытыми окнами и не укрываясь даже простыней! настоящее классное лето! кому не нравится - в Норильск езжайте)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 09:28

Кого там задолбала жара? Дуйте на Ямал, нытики) Не лето,а кайф!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 10:25

Лето супер, но дожди нужны. А то все высохло напроч

Гость
23 авг 2016 в 17:34

Лето жаркое, конечно хорошо, но без дождей оно принесло немало проблем фермерам, да и вообще сельскому хозяйству. Трава выгорела, посевы тоже. Земля иссушена до такой степени, что в трещины влезает кулак. Вот если бы , хотя раз ! в неделю шёл дождь, желательно проливной, то такому лету можно было радоваться. А тем, кого совершенно ничего не интересует и не заботит, кроме, как полежать у воды на пляже и поплескаться в воде, то, конечно, такое лето в кайф.Так что спор здесь ни о чем!