Депутаты одобрили положения конкурса на пост главы Перми
23 августа 2016, 17:20
Гость
23 августа 2016, 18:28
Бла-бла-бла... А в итоге всё решит бабло...!
Гость
23 августа 2016, 19:35
... и полный отстой политической жизни. То есть мэра у нас как не было, так и не будет, толку от него не будет тоже.
Гость
24 августа 2016, 00:47
Какой конкурс? Только выборы муниципальные на должность одного главы, а не двуглавый орёл мэр-сити-менеджер. Местным едросам всё ни по чём, гнут и ломают как хотят. Когда протестные настроения до мозга электората дозреют? Безмолвные рабы в Пермском болоте.
Гость
24 августа 2016, 07:47
Мэра Перми должны выбирать жители, а не назначенные депутаты Единой России! Партия монополизировала власть на местах, что является нарушением Конституции РФ, ведет к коррупции, застою, деградации города. Пермяки, нас снова, как в советские времена, лишили права выбирать лидеров, влиять на управление городом, спрашивать с власти, убирать неэффективных и безответственных начальников. Пермь явно демонстрирует провальные результаты "стабильности и порядка", провальные итоги таких управленцев, как назначенный Единой Россией мэр Сапко. Рыба гниет с головы, а деградация Перми связана с монополией власти Единой России. Не хочу снова развала страны после 20 летнего застоя, не хочу снова талоны на колбасу, не хочу снова бастовать ради выплаты долгов по зарплате. Буду выбирать новых, молодых, инициативных, а самое главное - самостоятельных и со своим мнением. Не буду выбирать кандидатов Единой России, готовых голосовать единогласно ради своей карьеры во власти.
Гость
24 августа 2016, 13:43
Поддерживаю.
Гость
24 августа 2016, 09:13
какого *** конкурса? выборы вот единственный конкурс который должен быть
Гость
24 августа 2016, 09:46
В случае бунта висеть на столбах будут в таком же порядке!
Сейчас-4°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
733мм 87%Депутаты одобрили положения конкурса на пост главы Перми