Памятник бездомному коту установят рядом с кинотеатром «Кристалл»
24 августа 2016, 14:47
Гость
24 августа 2016, 16:47
Памятник котятам, сидящим в клетках на адской жаре у приютских бизнесменов. Запомните, что ничего не делается по доброте душевной, даже на сборе средств для вот этого кто-нибудь да нагрелся.
Гость
24 августа 2016, 18:52
прямо с языка сняли про котят в клетках. Смотреть невыносимо как эти "добросердечные" спасалки вытаскивают их на солнцепек без воды, и без жалости держат так часами.
Гость
24 августа 2016, 19:15
Гость
24 августа 2016, 18:52
прямо с языка сняли про котят в клетках. Смотреть невыносимо как эти "добросердечные" спасалки вытаскивают их на солнцепек без воды, и без жалости держат так часами.
и заметьте, никаких антидогхантеров рядом с ними не наблюдается, хотя налицо жестокое обращение с животными
Гость
24 августа 2016, 20:59
Гость
24 августа 2016, 19:15
и заметьте, никаких антидогхантеров рядом с ними не наблюдается, хотя налицо жестокое обращение с животными
да (
Гость
24 августа 2016, 16:08
оказывается, похожие памятники есть уже в других городах, только бездомной собаке. я не верю, что это просто личная инициатива, вот не верю и все.
Гость
24 августа 2016, 16:54
Что-то слишком много стало в пермских новостях этой Море
Гость
24 августа 2016, 17:17
значит, это кому-то нужно
Гость
24 августа 2016, 17:37
Наверно на выборы идет )))
Гость
24 августа 2016, 17:46
Гость
24 августа 2016, 17:17
значит, это кому-то нужно
И кто-то за это платит, соглашусь. И очень нехило платит, раз почти все пермские СМИ про эту Море пишут
Гость
25 августа 2016, 01:08
Памятник коту Базилио и лисе Алисе)))
Гость
25 августа 2016, 11:20
))))))))))))))))
Гость
25 августа 2016, 13:51
Люди, почему памятник коту? В Перми наиулицах нету кошек!!! Их давно сожрали собаки!!! Вы определитесь что хотите: чтоб жили собаки и ели кошек, или чтоб усыпили собак и появились наконец то кошки, которые кстати едят мышей.
Гость
27 августа 2016, 08:19
Верно
Гость
24 августа 2016, 18:22
Без лоха и жизнь плоха. Несите ваши денежки, заройте в землю там (с)
Гость
25 августа 2016, 10:44
заинтересовалась этой Галей после стольких негативных коментов, в интернете вместо зажиревшей наглой морды, которая представлялась мне, обнаружила девушку вполне милую. идея с памятником это конечно кул, если средства будут действительно идти на животных, и памятник не будут обкрадывать. а вообще я бы его немного доделала: добавила короб на котором бы сидел кот, куда можно было бы положить например сухой корм витамины или лекарства.... по крайней мере я бы знала что я потратила деньги не кому то в карман. ну и меньше бы было желания покушаться на этот памятник.
Гость
25 августа 2016, 11:27
вот вы верите в догхантеров? а скажите, почему еще ни разу никакому приюту не подсунули отравленный корм для животных? ведь это такой удобный способ! (вы не видели других "морд", которые были до нее, а галя просто веганка)
Гость
27 августа 2016, 08:18
Все мошенники имеют милую, внушающую доверие внешность, а вы не знали? Наивная
Учитывая историю памятника Трусу, Балбесу и Бывалому не долго простоит памятник котейке целым и невредимым )
Гость
24 августа 2016, 16:51
планируется охрана и видеонаблюдение. они всех, кто чего-нибудь сделает, будут сразу в догхантеры записывать и сдавать антидогхантерам :)
Гость
24 августа 2016, 15:28
А рядом рыдающую Галю М, вылепите из старых покрышек... и море слез налейте из водки и увидите лакающих бездомных
Гость
24 августа 2016, 16:04
Перекурил (а) что-ли?
Гость
24 августа 2016, 17:07
Гость
24 августа 2016, 16:04
Перекурил (а) что-ли?
обидели где то сильно человека, вот и зла на весь белый свет. Или голова после горячительных вчерашних не варит. А вы сразу перекурил) не стоит обращать на таких внимания, они созданы лишь для того что б коптить этот мир и проверять нас, нормальных людей, на прочность нервов. Не передаваемое омерзение к таким людям, даже куча д...ма на асфальте такого омерзения не вызывает как они)
Гость
24 августа 2016, 17:35
Хорошо написано !
Гость
24 августа 2016, 18:50
эх эх молодежь молодежь поколение (с)
Гость
24 августа 2016, 20:39
Бездомным котам от этого ни теплее, ни сытнее, вообще по барабану! Красиво жить не запретишь... Тем же котам бы лучше на корм потратили. Сделайте ещё памятник бездомным БОМЖам и малоимущим!
Гость
25 августа 2016, 09:14
Гость
24 августа 2016, 20:39
Бездомным котам от этого ни теплее, ни сытнее, вообще по барабану! Красиво жить не запретишь... Тем же котам бы лучше на корм потратили. Сделайте ещё памятник бездомным БОМЖам и малоимущим!
и многодетным )))
Гость
25 августа 2016, 10:17
Гость
24 августа 2016, 20:39
Бездомным котам от этого ни теплее, ни сытнее, вообще по барабану! Красиво жить не запретишь... Тем же котам бы лучше на корм потратили. Сделайте ещё памятник бездомным БОМЖам и малоимущим!
А как они стали малоимущими вы знаете ? Как стали бомжами ? Да некоторым действительно памятники ставить надо !
Гость
25 августа 2016, 21:52
какие люди злые, отстрелять бы вас всех
Гость
26 августа 2016, 17:18
Начать с чиновников и депутатов !!!
Гость
27 августа 2016, 08:21
а это сама доброта писала
Гость
27 августа 2016, 10:23
Гость
27 августа 2016, 08:21
а это сама доброта писала
Это не доброта - это совесть !
Гость
24 августа 2016, 16:59
Молодец, Галя! Прилепилась к песикам - и уже больше не надо работать, дурачки и так денежку понесут.
Гость
24 августа 2016, 17:46
И к котикам. Котики же вообще тема
Гость
24 августа 2016, 17:50
Мало того, что денежку понесут, так еще и в депутатское кресло того и гляди подсадят
Гость
25 августа 2016, 10:25
Галя Море правда делает много для животных, даже в ущерб себе. Не будьте уродами, думаете там мульоны денег будут? Если на прокорм животным будет хватать, уже хорошо. Галя и другие волонтеры животных еще и лечат, стерилизуют и по домам пристраивают.
Циники, только о себе и думаете. Пусть, это ваш выбор. Но не гоните на тех, кто правда не оскотинился. Есть те, кому не все равно.
Гость
25 августа 2016, 11:23
если бы галя не полезла в политику, то можно было бы поверить последним двум фразам. но увы и ах, она пошла по той же тропе, что и остальные зоо. а какие надежды были...
Гость
25 августа 2016, 14:46
Поиск в интернете "Ввести уголовную ответственность за самоуправное умерщвление животных". Голосуйте. Текст просто шедевральный. "Ибо их идеология основана на жестоких иноземных концепциях регулирования численности бездомных животных путем насильственного умерщвления и противоречит русским национальным традициям, а также духовным идеалам Православия, основанным на заповеди "Не убий"." Это особо доставило.
Гость
27 августа 2016, 08:20
что за бред мы сейчас прочитали?))
Гость
24 августа 2016, 16:06
В период дождей и снега всё бумажное бабло распадется на молекулы в этой копилке, да и монеты проржавеют!
Гость
24 августа 2016, 16:55
там снизу будет стаять галя море в раскрытым кошельком
Гость
24 августа 2016, 20:46
Гость
24 августа 2016, 16:55
там снизу будет стаять галя море в раскрытым кошельком
РТОМ, мешком !
Гость
24 августа 2016, 15:02
Только не из цвет.метя а то бошку оторвут
Гость
24 августа 2016, 17:45
Сбор бабла на памятник коту, который будет собирать деньги для Море ))
Гость
24 августа 2016, 17:49
Еще больше бабла, еще больше власти для Море! А кто она такая, что мы должны про нее по два раза на дню слышать?
Гость
24 августа 2016, 16:50
Для бездомного, этот кот слишком упитанный. А вообще - нормальная идея. Из этой миски и бомжи покормятся.
Гость
24 августа 2016, 18:53
не, только Море и иже с ней
Гость
24 августа 2016, 20:50
бу-га-га.. Предлагаю следующий вариант.. На высоком постаменте -худущий и потрепанный кошак, рядом тарелочка с прорезью, а под тарелочкой жирное Море с открытым ртом! Аллегория прекрасная! Как ловко на денежки котиков живет море бездельников, и какая часть из благотворительных взносов достается животным:крохи в разбитой миске!
Гость
24 августа 2016, 21:00
Волонтеры собираю бабло будет стоят деревянная скульптура гопники и ее сразу сломают.
Гость
24 августа 2016, 16:03
и что ВЫ думаете находить в этой копилке????
Гость
25 августа 2016, 10:21
С ума посходили ? Если красивый и уместный - пожалуйста ! А то что под " крышей " сбора денег кто-то нагреется , дак эт-то не вопрос ! Просто не давайте денег !
Гость
24 августа 2016, 20:21
памятник , именно как памятник, ни о чем , ну без фантазии (((
Гость