Один из пермских вузов лишился государственной аккредитации
26 августа 2016, 09:26
Гость
26 августа 2016, 11:53
И правильно, что закрыли, образования там давали ноль, у самой их диплом фуфлыжный. Ладно я работала по профессии и понимала что к чему, а люди с улицы, вообще не понимали ничего.
Гость
26 августа 2016, 13:38
а зачем училась-то там? Сначала остаетесь там, деньги несёте, а потом хаять начинаете. Не поддерживали бы их - не было бы таких шараг.
Гость
26 августа 2016, 14:22
Гость
26 августа 2016, 13:38
а зачем училась-то там? Сначала остаетесь там, деньги несёте, а потом хаять начинаете. Не поддерживали бы их - не было бы таких шараг.
высшие корочки все хотят иметь, поэтому деньги несут в разные шараги, у кого на какие денег хватает.
Аккредитация шмадетация! У нас в России уже давно все образование на рыночных отношениях посмотри,есть деньги,будет и диплом,хоть красный,хоть синий,хоть серо-буро-малиновый в крапинку. Что уж говорить когда по инету можно в лёгкую диплом Гарварда или Оксфорда купить,с гарантией ))))
Гость
26 августа 2016, 11:34
И что ты дальше будешь делать с красным дипломом и с нулевым знанием.
И что ты дальше будешь делать с красным дипломом и с нулевым знанием.
Как что ? Пойду в депутаты! У меня и айпад уже есть с кучей игр,будет чем там заняться на пленарных заседаниях )
Гость
26 августа 2016, 12:11
Гость
26 августа 2016, 11:34
И что ты дальше будешь делать с красным дипломом и с нулевым знанием.
и много кто знаний в вузе получил? не смеши меня...))))
Гость
26 августа 2016, 16:13
ВУЗ которого лишили аккредитации нужно не закрывать, а переводить в статус техникума
Гость
26 августа 2016, 14:25
раньше училищ и техникумов в перми было меньше, чем сейчас всяких промеж -х - пер вузов. Штампуют недорослей для рыночной торговли. Собирают бабло с предков нерадивых ученичков и продают им ксивы о "высшем" образовании. Автобиографию потом "спецалист пишут и диву даешься: правописание на уровне начальной школы в СССР. В этой росии число выпускников СОШ равняется, наверное, числу "студентов".
Гость
26 августа 2016, 17:16
Закрыли потому что государственным ВУЗам студентов не хватает из-за демографической ямы и кризиса! Молодых людей просто нет, а у взрослых денег нет на учебу! У нас в городе и так много государственных ВУЗов их же наполнять надо! А ВУЗ хороший еще 100 очков вперед даст госудаственным, где ни такой материально-технической базы, ни преподавателей нет, ни самое главное желание руководства вести дела профессионально качественно!
Гость
26 августа 2016, 17:45
Вот поэтому надо второе высшее образование сделать тоже бесплатным. Поток студентов сразу увеличится
Гость
29 августа 2016, 11:15
вы сами-то тоже из ямы пишете? Уже давно 1993-й г.р. поступил, а сейчас напротив - море желающих
Гость
26 августа 2016, 18:39
Бухгалтеров и экономистов как собак нарезанных
Гость
26 августа 2016, 23:54
а хороших днем со гнем не сыщешь. По пальцам можно сосчитать.
Гость
26 августа 2016, 09:43
а Прикамский социальный институт? Тоже ведь не прошли. Как ни посмотришь - про крутость образования СПО поют, какой у них колледж классный! А одно что на всю рекламу "эффективный ВУЗ" пихали. Видать, денег на комиссию не хватило, все ушло на рекламу
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%Один из пермских вузов лишился государственной аккредитации