Город Пермские полицейские поздравили ребят с 1 сентября

Пермские полицейские поздравили ребят с 1 сентября

Пермские полицейские поздравили ребят с Днем знания. В Кунгуре на торжественной линейке отметили команду юных инспекторов движения, которые завоевали первое место на слете ЮИД в Казахстане.

Ребята стали победителями 16-го регионального слета ЮИД среди стран СНГ. В этом году в конкурсе по дорожной безопасности приняли участие более двухсот школьников из разных стран. Честь России защищала команда из Кунгура. Ребята достойно прошли все испытания и уверенно взяли золото соревнований, рассказали в краевой полиции. Победа российской команде досталась впервые за 12 лет. Полицейские поблагодарили юных инспекторов движения за достойное выступление, пожелали успехов в учёбе, новых побед и достижений. В завершение мероприятия ребятам были вручены благодарственные письма и памятные подарки.

А на торжественную линейку в кадетский корпус имени Героя России Федора Кузьмина поздравить воспитанников с Днем знаний прибыл начальник краевого МВД Виктор Кошелев. По традиции построение началось с выноса государственного флага. Из рук генерал-лейтенанта трое офицеров, наставники ребят, получили командирские часы.

Фото: Фото ГУ МВД РФ по Пермскому краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем