Фотофакт: в центре Перми автомобиль провалился в колодец
5 сентября 2016, 09:23
Гость
5 сентября 2016, 10:40
Я в шоке, че у народа в голове, кометы - бред полный, народ потихоньку сходит сума....
Гость
5 сентября 2016, 10:47
это ты бред несешь. кстати, ты с ума не сходишь а давно сошел уже, с банки пишешь это точно, из кабинета без окон и с мягкими стенами
Гость
5 сентября 2016, 11:20
А это не народ, это пишущая пена!
Гость
5 сентября 2016, 11:39
Гость
5 сентября 2016, 10:47
это ты бред несешь. кстати, ты с ума не сходишь а давно сошел уже, с банки пишешь это точно, из кабинета без окон и с мягкими стенами
Ты ниче не перепутал? Кусок деградирующей массы
Гость
5 сентября 2016, 11:06
лают как собаки
Гость
6 сентября 2016, 14:40
Смотрю здесь пишут в основном завистники у которых нет автомобиля и радуются что у человека провалилась машина. Стыдно товарищи. А если бы в люк провалился ребёнок? Так же бы высмеивали?
Эта новость интересна только водителю провалившегося автомобиля )
Гость
5 сентября 2016, 10:15
это был ты, я тебя узнал!
Гость
5 сентября 2016, 09:41
чтоб вам пусто было автомобилисты с нашими дорогами
Гость
5 сентября 2016, 10:04
Я одного не понимаю, почему нет жертв???
Гость
5 сентября 2016, 11:06
Я вам клювы всем пообломаю
Гость
5 сентября 2016, 12:15
Хррр, тьфу на вас всех вместе взятых
Гость
5 сентября 2016, 19:10
Да тут не только люка - и ещё, как минимум, 3-х элементов у водителя нет:
- глаз нет,
- мозХа нет,
- таблички на стекле "ИнвалиТ умственного труда" тоже нет.
Гость
6 сентября 2016, 23:27
Народ, вы чего такие злые то? ?
Гость
5 сентября 2016, 09:37
Очень жаль его, теперь он опустится до бесстатусных жителей и будет как все ездить на трамваях и автобусах, а может даже и на троллейбусах. Очень жаль, что успешных и уверенных в себе статусных людей становиться все меньше и меньше)
Гость
5 сентября 2016, 10:00
Ну вообще не так. Я знаю брата и он никогда так писать не станет. Вы если пытаетесь скомпраментировать брата,то хотя бы делайте это максимально близко к оригиналу. Перечитайте его комментарии,посмотрите как он пишет,его стиль,пунктуауию и тд. А пока вам двойка за бессовестный плагиат. )
Гость
5 сентября 2016, 10:26
Гость
5 сентября 2016, 10:00
Ну вообще не так. Я знаю брата и он никогда так писать не станет. Вы если пытаетесь скомпраментировать брата,то хотя бы делайте это максимально близко к оригиналу. Перечитайте его комментарии,посмотрите как он пишет,его стиль,пунктуауию и тд. А пока вам двойка за бессовестный плагиат. )
закройся
Гость
5 сентября 2016, 09:40
любой пассажир общественного транспорта старше 30 лет неудачник!
Гость
5 сентября 2016, 10:05
А вот тут зерно истины есть
Гость
5 сентября 2016, 10:09
Патриоты России-взять автокредит ваш святой долг перед Родиной,только так мы поднимем ВВП!
Гость
5 сентября 2016, 10:24
все правильно, зато ты будешь человеком а не пролетариатом
Гость
5 сентября 2016, 09:33
вы никогда не должны забывать о том, что собака лает-а ветер носит
Гость
5 сентября 2016, 09:38
Не в коем случае такого поворота событий нельзя было допускать! нужно было переехать кого-нибудь но не допустить подобного
Гость
5 сентября 2016, 10:01
Маша, ты где? это я твой Миша пришел за тобой
Гость
5 сентября 2016, 10:06
Да ладно вам, один раз не .....
Гость
5 сентября 2016, 10:05
теперь ему надо выбрасываться с балкона
Гость
5 сентября 2016, 09:33
и что? в чем новость то?
Гость
5 сентября 2016, 09:35
так ему и надо будет теперь как пролетариат ездить в общественном транспорте
Гость