20 января среда
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
7 сен 2016 в 12:35

бабе только на кухне сидеть, а если машина то только стиральная

Гость
7 сен 2016 в 12:36

ночью СПАТЬ надо, а не детей возить по трассе.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2016 в 13:05

Отобрать у всех женщин права и обязать их пользоваться только задним сиденьем автомобиля. А если только попробует сесть за руль сразу срок до 25 лет с конфискацией. И когда с дорог исчезнет последняя автоледи то не будет больше аварий,ну если только незначительные. Автомобилем должен управлять только мужчина,а женщина должна рожать,стирать и ублажать мужика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 13:22

Вы все тут такие умные...сначала сделайте вывод по авариям хотя бы за три месяца....больше в аварии попадают мужчины...так что...Есть статистика аварий - мужчины, что на авто, что на мотоциклах...без разницы - занимают первое место. Женщины намного реже попадают в аварии...женщины ездят более аккуратнее.
А на счет того, что ночью надо спать....а у вас не было ни разу такого, что ночью вы возвращаетесь от куда-то или наоборот куда-то вам надо к утру быть...она же из Березников, надо рассчитывать время, чтоб успеть. Не знаете куда человек ехал и зачем.

ОТВЕТИТЬ
георг
7 сен 2016 в 13:22

А вы мужики вообще ездите как бараны. Это вас надо лишать прав. Многие женщины лучше в сто раз вас ездят.

Гость
7 сен 2016 в 13:28

есть криворукие женщины, которые и впрямь плохо водят, но не надо к ним списывать все женское население!!! большинство аварий случается из-за того что водитель(мужчина) уснул! или вечно опаздывают куда либо. Женщины в этом плане внимательнее!!

Гость
7 сен 2016 в 13:30

Надеюсь, столб не пострадал?

Гость
8 сен 2016 в 10:33

Зато мужики сильно уверенны в своих водительских способностях, думают, у них реакция мгновенная. От того и попадают в аварии. Особенно бесят те, кто на "хвосте" висит, как приклеенный, дистанцию не соблюдает. Видимо, думает, что так ближе к месту назначения будет.