перейти к публикации
23 комментария к публикации

Киносеть «Синема Парк» покупает Very Velly

Гость
8 сентября 2016, 10:15
"Для нас это хорошая возможность неорганического роста". Может, "неограниченного"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября 2016, 18:20
Просто новые владельцы свой бизнес развивают с помощью неорганических соединений
Гость
8 сентября 2016, 13:47
В общем, фабрика по производству правых палочек купила фабрику по производству левых палочек. Ща зрители умрут от счастья))))
8 сентября 2016, 10:15
Достойные люди в кино не ходят. Достойные люди смотрят кино дома на широкоформатных телевизорах с огромным расширением и качественной акустикой. Кинотеатры для пролетариата и студентов! )
Гость
8 сентября 2016, 11:42
Весь достойный мир пользуется проэкторами.А в великоскрепной все еще молятся на телевизор.
Гость
8 сентября 2016, 13:42
Гость
8 сентября 2016, 11:42
Весь достойный мир пользуется проэкторами.А в великоскрепной все еще молятся на телевизор.
А откуда еще новости узнавать и вести недели каждую субботу по проектору не посмотришь.
Гость
8 сентября 2016, 18:12
Гость
8 сентября 2016, 13:42
А откуда еще новости узнавать и вести недели каждую субботу по проектору не посмотришь.
Достойные люди не смотрят ни телевизор, ни проектор. Достойные люди находятся по другую сторону экрана.
Гость
8 сентября 2016, 10:26
Маша любит смотреть фильмы, но Маша не ходит в кинотеатры, Маша бывает там очень редко. Маша скачивает фильмы с интернета и смотрит кино на широкоформатном телевизоре. Маша очень умная.
Гость
8 сентября 2016, 12:47
А Маша платит за скачанный контент? Если нет, то Маша обыкновенная пиратка!
8 сентября 2016, 14:24
Гость
8 сентября 2016, 12:47
А Маша платит за скачанный контент? Если нет, то Маша обыкновенная пиратка!
А скорее всего пират!
Гость
8 сентября 2016, 18:21
А Маша понимает, что это преступление?
Гость
8 сентября 2016, 15:07
Очередной гвоздь в гроб пермской киноиндустрии. В нашем городе и так мало кинотеатров, а потому и цены запредельные. Даже в Москве в кино можно сходить за 100 рублей на вечерний сеанс, в нашем городе дешевле 200 р цен нет. Причем, что просто поразительно, в большинстве городов цены на фильмы после первой недели проката падают, особенно на поздние сеансы и собирают полные залы, а у нас все за те же 270 р. зал заполнен процентов на 20. Вот что это, жлобство или маразм?
Гость
8 сентября 2016, 18:28
Пермская киноиндустрия - это только "Премьер". Остальные кинотеатры ничем не отличаются от мейнстрима
Гость
8 сентября 2016, 19:07
Гость
8 сентября 2016, 18:28
Пермская киноиндустрия - это только "Премьер". Остальные кинотеатры ничем не отличаются от мейнстрима
Мейнстрим это тоже как бы индустрия.
Гость
9 сентября 2016, 00:47
Гость
8 сентября 2016, 19:07
Мейнстрим это тоже как бы индустрия.
но уже не пермская
Гость
8 сентября 2016, 09:46
ага в very velly на 3d билет стоит 300-350р в долбанном синема парке минимум 500
Гость
8 сентября 2016, 11:08
Вы вообще в курсе цен??? В синема парк цены ниже, хоть и очки покупать надо.
Гость
8 сентября 2016, 11:12
Правильно, цены вырастут. Все продали иногородним, удмуртам, москвичам... Чо им нас не подоить? Да и налоги пермскому краю тоже нафиг, видимо, не надо, пусть все уходит!
Гость
8 сентября 2016, 13:02
> очень близкие по формату, концепции и качеству обслуживания Угу. В Синема парке грязные экраны, тусклые проекторы и полчаса рекламы перед фильмом
9 сентября 2016, 11:48
Не пойму срача. Продажа бизнеса нормальный, закономерный процесс, и причин тому может быть множество: предложили адекватные деньги, смена вида деятельности, или спокойный отдых в тихом уголке старушки Европы, Нового света или в деревне. А на стоимость билетов влияет конкурентная среда, качество продукта, востребованность. Так что все обсуждения хорошо или плохо - это пустой звук. Бизнес - это тоже товар.
Гость
8 сентября 2016, 11:00
не нравится синема парк, цены высокие очень, да и интерьер не особо.
Гость
8 сентября 2016, 18:21
Не нравится? Скоро будут еще выше!
Гость
8 сентября 2016, 11:45
Ни один кинотеатр в городе не нравится. А в прочем как и весь город.