Остановившийся на путях в Перми трамвай перегородил проезжую часть
8 сентября 2016, 09:47
Гость
9 сентября 2016, 15:59
Ну сколько раз уже говорено - трамвай в Перми надо ликвидировать окончательно и бесповоротно, ибо тратить бессмысленно на его содержание деньжищи - это, в конце концов, просто издевательство над бюджетом. И над нами. Трамвай в Перми стал тормозом прогресса № 2.
Гость
8 сентября 2016, 12:55
трамваи это пережиток советского союза
Гость
8 сентября 2016, 14:19
>трамваи это пережиток советского союза
Вот оказывается куда добрался "проклятый совок": Париж, Прага, и страшно подумать до Сан-Франциско. И ещё во многих городах мира страшные коммуняки оставили свой след в виде этого общественного транспорта.
Пешите истчо.
Гость
9 сентября 2016, 15:56
Гость
8 сентября 2016, 14:19
>трамваи это пережиток советского союза
Вот оказывается куда добрался "проклятый совок": Париж, Прага, и страшно подумать до Сан-Франциско. И ещё во многих городах мира страшные коммуняки оставили свой след в виде этого общественного транспорта.
Пешите истчо.
Знаете, при чем здесь "пережиток"? Вы в Париже, Праге, Берлине спросите у специалистов, что такое "обесточенный участок на пересечении трамвайной и троллейбусной сети" и - главное - есть ли у них трамваи без аккумуляторов электрической энергии? Вам ответят, и тогда Вы поймете.
Присоединяюсь к вопросу
Тем более опыт толкания трамвая уже есть
Прошлой зимой встали на перекрёстке Ленина и Компроса
Вышли потолкать - не получается чего-то
А водитель оказывается ещё и тормоз забыла отпустить, ещё и ругалась что мы каши мало ели :)
Вытолкали :)
Присоединяюсь к вопросу
Тем более опыт толкания трамвая уже есть
Прошлой зимой встали на перекрёстке Ленина и Компроса
Вышли потолкать - не получается чего-то
А водитель оказывается ещё и тормоз забыла отпустить, ещё и ругалась что мы каши мало ели :)
Вытолкали :)
>Прошлой зимой встали на перекрёстке Ленина и Компроса
глюпый уточнительные вопросы есть у меня:
1. причина остановки: из-за контактной сети или лед на рельсах?
2. в какую сторону толкали: на разгуляй или к Перми-2?
Почему вопросы появились? Толкали около "Горного хрусталя" также зимой из-за льда и там наши усилия были помощниками двигателю трамвая.
Гость
8 сентября 2016, 10:38
Что значит легковой автомобиль подрезал? Неужели непонятно, что трамвай везет челядь, а в автомобиле по определению едет статусный Человек? Водителям трамваем нужно быть внимательнее и помнить, кто есть кто.
Найти того кто подрезал и взыскать с него неустойку за простой ! А если это была женщина навсегда лишить прав !
Гость
8 сентября 2016, 11:57
воистину глаголеши
Гость
8 сентября 2016, 12:36
Гость
8 сентября 2016, 11:57
воистину глаголеши
Два дебила - это сила!
Гость
8 сентября 2016, 15:42
Гость
8 сентября 2016, 12:36
Два дебила - это сила!
Три - уже не красиво
Гость
8 сентября 2016, 10:10
Водитель трамвая хотел избежать столкновения, где это видано...они же просто в наглую бьют сразу авто...без всяких на то резких движений.
Гость
8 сентября 2016, 14:02
Трамвай просто не может отвернуть т.к. едет по рельсам, объясните, как он может бить авто если оно не занимает трамвайные пути или вы предпочитаете подрезать ПЛАВНЕНЬКО
Достижения
Свой среди своих