перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Жителям пяти отдаленных поселков Прикамья грозит транспортная изоляция

15 сентября 2016, 13:20
15 сентября 2016, 14:05
А зачем край отменил эти субсидии?
Гость
15 сентября 2016, 16:28
так обидно за людей!!! никогда не писала про помощь Донбасу или Сирии, но сейчас выругаться захотелось в адрес всего правительства!!! Держитесь люди и боритесь за свои права!!! не опускайте рук. (((
Гость
15 сентября 2016, 17:35
а где прописано право на транспортное обслуживание по фиксированой цене?
Гость
15 сентября 2016, 21:49
Гость
15 сентября 2016, 17:35
а где прописано право на транспортное обслуживание по фиксированой цене?
а где прописано, что 400 человек не могут в кратчайший срок воспользоваться медпомощью, аптекой, а может и службами МЧС, школами и садиками и прочими благами цивилизации? Значит администрация края ДОЛЖНА им предоставить жилье в пределах соцнормы в социально ориентированных населенных пунктах. а вы думаете эта цена транспорта их устраивала? да никого она никогда не устраивает! но эти люди в безвыходном положении!!! не все же могут лечь и умереть. (((
16 сентября 2016, 12:58
Гость
15 сентября 2016, 21:49
а где прописано, что 400 человек не могут в кратчайший срок воспользоваться медпомощью, аптекой, а может и службами МЧС, школами и садиками и прочими благами цивилизации? Значит администрация края ДОЛЖНА им предоставить жилье в пределах соцнормы в социально ориентированных населенных пунктах. а вы думаете эта цена транспорта их устраивала? да никого она никогда не устраивает! но эти люди в безвыходном положении!!! не все же могут лечь и умереть. (((
Зато налоги наверное с них исправно собирают
Гость
15 сентября 2016, 15:42
Ну и что. В царской России все на лошадях ездили. Заведите лошадь, содержите и ездите на ней, как в старые времена.
Гость
15 сентября 2016, 16:16
В царской России киркой бы руду добывал, а не в тепле издевательские комментарии строчил.
Гость
15 сентября 2016, 16:25
Подумай что написал???
15 сентября 2016, 13:53
Неужели нельзя установить цену,чтобы был рентабельным и работать без всяких подачек?
Гость
15 сентября 2016, 15:25
Потому что цену на эту услугу устанавливает государство, а не предприниматель
Гость
15 сентября 2016, 13:40
Что ни у кого не хватает достоинства взять автокредит?
Гость
16 сентября 2016, 08:06
конечно - студенту из деревни или пенсионеру от туда же!