перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Закамске на дороге были замечены животные, похожие на кабанов

Гость
16 сентября 2016, 11:43
Даша радость наша! "Животные, похожие на кабанов"... Вспомнился чувак с фото из сауны, похожий на прокурора...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября 2016, 11:19
это ещё что!у нас замечены чиновники которые как будто выполняют роль мэра и губернатора, а толку ни какого
Гость
16 сентября 2016, 12:06
Кабаны они в Перми кабаны.
Гость
16 сентября 2016, 12:17
Может водителю удалось избежать столкновения с животными ? Какая то параллельная реальность в тексте )))
16 сентября 2016, 22:51
Подтверждаю, что это кабаны. Наблюдались порядка 7 особей в районе садоводчевского коопреатива "Заборское", что находится в микрорайоне Новый Крым.
Гость
16 сентября 2016, 12:49
А я тут недавно тоже в центре маленького черненького кабанчика видела на поводке. Хрюкала как свинья. Что хозяева с ним буду делать дальше когда вырастет.
16 сентября 2016, 14:53
Вообще-то есть и миниатюрные свиньи Возможно, этот зверь таким и был А с большим размером — я и с собаками не понимаю, зачем в квартире держать здоровенную псину Это ж издевательство над собой и над животным, а иногда и над соседями.
Гость
17 сентября 2016, 00:00
"...кабанчика видела на поводке. Хрюкала как свинья". Кто хрюкала? Вы или кабанчик?
Гость
17 сентября 2016, 00:43
Гость
17 сентября 2016, 00:00
"...кабанчика видела на поводке. Хрюкала как свинья". Кто хрюкала? Вы или кабанчик?
Вместе.
Гость
16 сентября 2016, 14:12
Беда современного мира. Люди строят дороги и не дают мигрировать и спокойно передвигаться животным из одного участка в другой. То касается и лосей, выходящих на оживленную трассу.
Гость
16 сентября 2016, 23:14
Городские "лоси", не знающие понятия пешеходного перехода тоже сюда относятся?
Гость
17 сентября 2016, 00:10
На западе для животных уже давно сделаны зеленые виадуки на особо оживленных магистралях. Это только у нас Россия...
17 сентября 2016, 00:37
Гость
16 сентября 2016, 23:14
Городские "лоси", не знающие понятия пешеходного перехода тоже сюда относятся?
В городе олени, а не лоси
Гость
16 сентября 2016, 12:57
Да это бродяги закамские
Гость
16 сентября 2016, 13:50
Ну да. Я сам в прошлом году видел двоих. Шли по середине трассы и пинали остановившиеся из-за них машины. Я был на велосипеде и объехал их по лесу, а то бы тоже испинали.
Гость
16 сентября 2016, 14:37
Але кабан? перезвони
Гость
16 сентября 2016, 15:46
там вообще очень много кабанов, просто не все это признают.
Гость
16 сентября 2016, 20:20
Какие кабаны? Это уже давно сформировавшийся вид: крыса обыкновенная городская безхвостая - Mus ordinaria urbanus taillessness.
Гость
16 сентября 2016, 23:02
Может это обычные свиньи просто убежали из свинарника? Узнали, что их к зиме заколоть хотят, вот и подались в бега!
Гость
19 сентября 2016, 13:09
Это Майский свинокомплекс вынужден выпускать своих хрюшек подкормиться на воле, поскольку катастрофически не хватает кормов из-за нерадивости хозяев - администрации Басаргина...