Пьяный пермский подросток украл машину, устроил ДТП и ударил полицейского по лицу
22 сентября 2016, 11:32
Гость
22 сентября 2016, 11:57
Хорошо приговорили. Также хорошо, что в новостях об этом пишут- другим наука будет.
Гость
22 сентября 2016, 13:01
Да не ведитесь вы на комменты родственника латинской буквы. И не отвечайте ему. Этот тролль спецом тему раскачивает для количества комментов, от которого зависит его заработок!
Не кормите тролля!!!
Гость
22 сентября 2016, 12:10
Из-за таких малолеток и случаются ДТП. Таких уродов изолировать от общества надо навечно, а то в следующий раз он не столб заедет, а соберет кучу машин и какого-нибудь на тот свет отправит
Гость
22 сентября 2016, 12:49
полностью согласен, ничего хорошего из него уже не выйдет, только горе кому-нибудь принесёт, в Сибирь на рудники
Гость
22 сентября 2016, 12:46
Когда в голове одни опилки... Жаль родителей этого чуда пернатова
Гость
22 сентября 2016, 12:48
Норм парниша карьеру начал. Родителей жалко.
Гость
22 сентября 2016, 12:46
"Суд приговорил подростка к трем годам колонии общего режима."
И это хорошо!!!
Что за сотрудники полиции у нас пошли, их бьют а они смотрят. Надо брать пример с Америки,там бы он даже замахнутся на копа не успел как в него уже разрядили полную обойму из служебного пистолета,а может даже и не одну. Раз назвались полицейскими,то и действуйте как полицейские)
Гость
22 сентября 2016, 12:20
Так он и действовал, как полицейский. По закону он не имел право это малолетку бить. Надеюсь, что родители своего отпрыска отходили как следует.
Гость
22 сентября 2016, 12:24
Тоже мне правовед! Законы читай! Если б он этого водятла физически учит начал, так сам бы под статью попал. Хотя, согласен, что в некоторых ситуациях закон у нас слишком мягковат.
Гость
22 сентября 2016, 12:29
посмотрел бы я тебя когда вначале от тебя пытают сбежать как шантропа малолетняя, а потом и прыгают с кулаками. Смысл в том, что несмотря на сопротивление, пацан был задержан этим гаишником, а сейчас будет 3 года жить на передачки родителей. А потом на всю жизнь дворником. И иного не дано если котелок не варит!
Гость
2 июля 2017, 19:43
Полная ложь ,дело сфабриковано
Гость
22 сентября 2016, 12:21
"зимней ночью 2016 года, подросток без разрешения родителей взял машину покататься" Забавно, зима в 2016 году еще не началась. Возможно данная статья из будущего и привезена на машине времени, которую подросток взял у своих родителей)))
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%Пьяный пермский подросток украл машину, устроил ДТП и ударил полицейского по лицу