перейти к публикации
27 комментариев к публикации

За победу в конкурсе красоты пермячка может получить квартиру в Москве

22 сентября 2016, 13:16
Гость
22 сентября 2016, 14:21
Заплетённые волосы - это ещё не коса. Да и заплетены неряшливо (не путать с продуманной небрежностью), нет ни воздушности, ни густоты - чудо, что ещё три голоса набрала! Даже просто попросив знакомых, набрала бы на порядок больше.
Гость
22 сентября 2016, 15:14
Дания Давлетшина. Русская. Как мы тут все перемешались. А девушка очень милая.
Гость
22 сентября 2016, 14:20
3 голаса? А зачем тогда новость писали что может? Не может она, слово "может" не уместно. Если она может, то напишите тогда что и я тогда тоже могу, правда у меня 0 голосов и я пока не подал заявку. Но возможность у меня все равно пока что есть выйграть квартиру в Москве.
Гость
22 сентября 2016, 20:11
Ох, уж эти пропущенные уроки русского языка.
Гость
22 сентября 2016, 14:38
А где проголосовать то можно? Да и посмотреть бы на эту Нарыйа Андрееву из Якутска.
Гость
22 сентября 2016, 15:22
Да наверняка простая русская девушка Нарыйа с косой. Вот тут про нее прочитать можно http://sakha.ysia.ru/russkaya-kosa-kuonkuruska-kyttar-saha-kyy-yn-i-in-kuolastya-y/
Гость
22 сентября 2016, 13:42
Дания и Нарыйа-? Наличие косы- это основной не признак ??
Гость
22 сентября 2016, 19:38
Квартира на Арбате или в Бутово?
22 сентября 2016, 14:06
С тремя голосами ей только на коврик возле входной двери в Москве можно рассчитывать. Куда она против якутских алмазов попрёт )
Гость
22 сентября 2016, 15:27
Может ей папа просто купит квартиру в Москве?
Гость
23 сентября 2016, 06:32
и то, только посмотреть (на коврик).
Гость
22 сентября 2016, 14:52
А что красивого в этой девушке? Встретишь на улице - даже не оглянешься. Типичная внешность.
Гость
22 сентября 2016, 17:43
Спасибо всем за комментарии! Могу сказать что в своей жизни я выигрывала кучу всего - от мобильных телефонов до поездки в Москву на вручение музыкальной премии MTV. За главный приз я даже не думала бороться - участвую для себя. Кроме главного приза много хороших промежуточных. Выкладывать что-то в соцсетях и умолять за меня проголосовать так же не собиралась. Про внешность - кто-то не обернется, а кто-то оборачивается и пытается познакомиться. На вкус и цвет как говорится.
Гость
22 сентября 2016, 19:43
Поменьше самолюбования! Комментарии ваши здесь не прибавят вам популярности, а скорее помешают. Держитесь достойно в стороне.
Гость
22 сентября 2016, 21:36
И молодец. Захотела участвовать - участвуешь. К чему здесь придираются или пытаются учить люди, которые вряд ли в чем-то подобном участвовали - совершенно не понятно.
Гость
22 сентября 2016, 21:55
Гость
22 сентября 2016, 19:43
Поменьше самолюбования! Комментарии ваши здесь не прибавят вам популярности, а скорее помешают. Держитесь достойно в стороне.
Мне не нужна популярность, не за этим стремлюсь.
Гость
23 сентября 2016, 09:36
Оооо, я смотрю одни бабки и завистники собрались. симпатичная девушка участвует в конкурсе, нет чтобы порадоваться, одни сплетни и мусор. тьфу.
Гость
23 сентября 2016, 13:41
Главное же не победа, а участие.
Гость
22 сентября 2016, 15:35
Какие вы все добрые. Можете свою злость на ком-нибудь другом вымещать? Об стенку головой побиться например? Человек поучаствовать решил, а вы как всегда. Не удивляюсь я нашему народу...
Гость
22 сентября 2016, 16:19
да вам тоже уже устали удивляться, что вы везде злость находите и везде вам злые люди чудятся
Гость
22 сентября 2016, 16:22
Так готовиться надо к конкурсу, а не на халявку надеяться! Нужен хороший парикмахер, стилист (фотограф вполне приличный, но без фантазии), грамотное продвижение и т. д.
Гость
22 сентября 2016, 14:43
Что все злые то такие, милая девушка вполне.
Гость
22 сентября 2016, 15:08
Сайт конкурса http://www.konkurs.naturasiberica.ru/uchastniki
Гость
22 сентября 2016, 15:29
самые шикарные русские косы у мусульманских женщин
Гость
22 сентября 2016, 16:06
хорошее фото и девушка милая
Гость
22 сентября 2016, 19:41
За косы большой ПЛЮС!!!