Дайте угадаю,в красненькой машинке ехала "автоледи" которая наверняка о чём то увлечённо рассказывала своей подружке по новенькому айфончику. Просто другого способа как там можно хоть с кем нибудь столкнутся я не вижу.Может уже начнём подписи собирать за то чтобы всех женщин "водителей" отобрали пожизненно права? Управлять автомобилем сугубо мужское дело для женщин есть пылесос и стиралка )
Гость
22 сентября 2016, 16:20
Рискни !! Женщин больше чем мужчин !!
Гость
23 сентября 2016, 00:13
Вчера, 21-го, обсуждали как на пешеходном переходе сбили мужика с ребенком. Так в комментариях многие говорили о том, что мужик виноват в том, что не смотрел по сторонам и не одел светоотражающие элементы.
По логике подобных комментаторов в этой аварии виновата дождевая вода, которая имела наглость собраться в лужу:-)
Гость
23 сентября 2016, 09:41
При чем тут обсуждение про пешехода и конкретной аварии? Не путайте теплое с мягким.
С пешеходом все понятно, вылез на дорогу не убедившись в безопасности перехода.
А вот что послужило причиной данной аварии - это вопрос для компетентных специалистов. Тут причин может быть множество. Начиная от действий водителей, заканчивая неудовлетворительным состоянием дорожного покрытия.
P.S.
А если на дамбе пешехода собьют, то же водитель будет виноват? По вашей логике, водитель должен везде и постоянно ждать пешехода :-)
Гость
23 сентября 2016, 11:29
Гость
23 сентября 2016, 09:41
Водитель должен постоянно ждать пешехода, увидев соответствующий знак "Пешеходный переход" и зебру. Сбил на переходе - добро пожаловать как минимум в ряды пешеходов, как максимум - в ряды з/к.
Гость
23 сентября 2016, 12:08
Гость
23 сентября 2016, 09:41
По моей логике: выбрать безопасную скорость движения.
Гость
22 сентября 2016, 16:41
Зато когда едешь под 70км/ч , сзади уокеры моргают фарами и показательно в притирочку пролетают мимо. Сейчас хоть колеи почти нет, в прошлом году колея с водой плюс крутой поворот многих научили умеренному вождению. Народ, хватит уже чем то мериться на дорогах и торопиться, в лучшем случае в сервис.
Гость
22 сентября 2016, 16:14
Если не знаете. Ерунды не пишите.
Гость
22 сентября 2016, 16:19
Вторая машина остановилась для помощи! Не знаете не пишите ерунду
Гость
22 сентября 2016, 18:30
Нет, ДТП произошло из-за неудовлетворительных умственных способностей погонщиков этих бричек.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%Из-за столкновения двух легковушек на Стахановской дамбе образовалась пробка