перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Новая газета»: на что уходят деньги экс-владельца «Уралкалия»

Гость
27 сентября 2016, 23:56
Пустой человек. Имея такие возможности он мог сделать много хорошего. Он вытащил из края миллиарды. И ничего не создал тут. Вместо картин, футбольных команд он мог построить стадионы, бассейны, школы в крае. А он ни сделал ничего.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2016, 12:35
он обеспечил себя и своих потомков и в его положении вы бы сделали то же самое.раз власть разрешила такое, глупо не пользоваться.а то что вовремя смылся из россии вообще умница
Гость
28 сентября 2016, 13:12
Гость
28 сентября 2016, 12:35
он обеспечил себя и своих потомков и в его положении вы бы сделали то же самое.раз власть разрешила такое, глупо не пользоваться.а то что вовремя смылся из россии вообще умница
Ну так ведь не все могут бандитами стать. У некоторых еще совесть осталась.
Гость
28 сентября 2016, 17:17
Гость
28 сентября 2016, 12:35
он обеспечил себя и своих потомков и в его положении вы бы сделали то же самое.раз власть разрешила такое, глупо не пользоваться.а то что вовремя смылся из россии вообще умница
БЕСПОЛЕЗНО вАМ ОБЪЯСНЯТЬ
Гость
28 сентября 2016, 09:18
Это пиявка на шее народа. Уважения нет к такому человеку, если бы люди в Пермском крае процветали, тогда можно было бы порадоваться и за него, а так в глубинке страшная нищета, а он жирует и вкладывает миллиарды в зарубежную экономику.
Гость
28 сентября 2016, 12:38
о народе может заботиться только социалистическое государство. правила изменились и поэтому рыболовлев вам ничего не должен, куда хочет в то и вкладывает.
Гость
28 сентября 2016, 13:27
Гость
28 сентября 2016, 12:38
о народе может заботиться только социалистическое государство. правила изменились и поэтому рыболовлев вам ничего не должен, куда хочет в то и вкладывает.
Вообще -то существует Уголовный кодекс и мы не знаем, что там накопают на таких господ, если захотят.
Гость
28 сентября 2016, 15:17
Гость
28 сентября 2016, 13:27
Вообще -то существует Уголовный кодекс и мы не знаем, что там накопают на таких господ, если захотят.
ну и что там накопают? там, может, с точки зрения нынешнего (а не сссровского) закона все законно. или вы по принципу "был бы человек, статья найдется"? от вас другого ждут а не возвращения сталинских методов
Гость
28 сентября 2016, 15:48
он плохо начал, все-таки было подозрение в заказном убийстве, и плохо кончит. Роскошь и привычка грязно вести дела его погубят. И поделом.
Гость
28 сентября 2016, 17:46
Да! И предкам своим Бабколовлев уже оставил о себе Каинову печать.. Эгоист, .. имя своё внукам и Пермякам..
Гость
1 октября 2016, 08:34
Гость
Гость
28 сентября 2016, 15:31
Йуда продажная обанкротил целый регион. Как один человек смог вывести из страны столько космических денег? И где был контроль со стороны счетной палаты совершенно не ясно. И эти люди продолжают управлять нами. В обычный продуктовый магазин придешь эти камеры наблюдения как микроскопы в каждом углу. А кто буханку хлеба ни дай бог украдет за 25 руб, да к сразу же в колонию на ближайшие года два. Вот она демократия дождались просрали Родину, а от д###ма отмывать некому. и
Гость
30 сентября 2016, 18:19
А кто Рыболовлеву помог в этом деле? Как получилось, что бюджетообразующие предприятия стали счета иметь в офшорах, а юридические адреса и налоговые резиденты в Москве?
Гость
30 сентября 2016, 19:46
Я недопонимаю... как можно при нынешней роскошной жизни кремлевских упырей, резать индексацию нищим пенсионерам, не понимаю, как можно "петь песни о патриотизме" сердюковыми, о кристальной чистоте кремлевских упырей - чайками, о "сплочении Общества, в момент опасности, вокруг путина.. и народ готов "пояса затянуть и потерпеть...." - шуваловым-вице премьером, катающих на личном самолете собачек, а его супруга даже кричит, что этим "отстаивает интересы России..." на собачьих конкурсах...
Гость
30 сентября 2016, 18:45
Только ли один Рыболовлев, у нас новая элита вся такая и правит нами. Прошли выборы и видим все те же медвежьи морды. Поистине -медведь своей берлоги не отдаст. Их яхты , дворцы-это сотни не построенных больниц, тысячи не спасенных детских жизней, не выплаченные по закону пенсии.
Гость
28 сентября 2016, 11:21
Березовский тоже вывез миллиарды. И дача у него была между Ницей и Каннами. Показывали с прогулочных катеров для туристов. И Березовский плохо кончил и Рыболовлев за ним пойдет. Если не покается.
Гость
28 сентября 2016, 12:34
да куда б они не пошли, они хоть пожили в свое удовольствие, а вы так и будете всю жизнь в нищете
Гость
28 сентября 2016, 13:07
Видимо иногда случается передел. Нам точно не достанется)) Покаяние тут вовсе не при чем..
Гость
28 сентября 2016, 17:00
Гость
28 сентября 2016, 12:34
да куда б они не пошли, они хоть пожили в свое удовольствие, а вы так и будете всю жизнь в нищете
И в результате приобрел в 2011 году футбольный клуб «Монако» с главой княжества – принцем Альбером II. Даже клуб приобрел с принцем. Он там - вратарь, наверное???
Гость
4 октября 2016, 11:38
Господа, а где подоходный налог с продажи предприятия??? 13% с 8млрд.$ - это больше годового бюджета края.
Гость
4 октября 2016, 15:44
еще один с 3-я классами церкорвно-приходской)))
Гость
4 октября 2016, 16:49
Гость
4 октября 2016, 15:44
еще один с 3-я классами церкорвно-приходской)))
Что не так?
Гость
30 сентября 2016, 12:15
Благодаря городу Березники у Рыбаловлева образовался капитал, а город то умирает, проваливается под землю.
Гость
30 сентября 2016, 18:20
За провал Трутневу спасибо скажите и Фрадкову с Кириенко, все трое ордена за этот провал получили от Путина.
Гость
28 сентября 2016, 10:29
Ничегооо, придет наше время...
Гость
28 сентября 2016, 12:11
Куда оно придет... Все уже вывезено и потрачено, когда придет время, по вашим словам, от экономики останутся только ржавые трубопроводы.
Гость
28 сентября 2016, 13:11
Гость
28 сентября 2016, 12:11
Куда оно придет... Все уже вывезено и потрачено, когда придет время, по вашим словам, от экономики останутся только ржавые трубопроводы.
полностью согласен..Еще остались природные ресурсы, но с таким подходом в использовании и разбазаривании налево - направо скоро будем вообще нищими. Если учесть , что запасов нефти и газа осталось лет на 40, наши внуки будут огребать проблемы по полной..
Гость
29 сентября 2016, 11:58
Многие жили бы так же. Возможности нет. А то, что будет, то будет. Не судите...
Гость
29 сентября 2016, 12:03
Как хорошо жить на честно спи****ые деньги Пермского края. К сожалению, воровство не прекращается.
Гость
1 октября 2016, 08:15
Просто масон. И чего здесь удивительно. Лично у него ничего нет. Зависимый от братьев
Гость
2 октября 2016, 17:40
Олигархи они пока акции существуют, а упраздни акции в РФ - у олигархов только долги останутся! Всё состояние зависит от средств производства.
Гость
4 октября 2016, 11:29
8 млрд.$ это 10 годовых бюджетов края, а ведь у нас много подобных предприятий и что пермяки с них имеют???
Гость
6 октября 2016, 01:44
НАТО, НАТО, забыли про базу НАТО в Ульяновске? На прямой линии Путин сказал, что это не база, а перевалочный пункт :-))))
Гость
9 октября 2016, 08:32
К великому сожалению все по своему правы! Жаль, что люди при власти не "болеют" высокими идеями остаться в истории как приумножившие или хотябы в чем то улучшившие жизнь своей Родины! Пример: господин Скриванов, кунгурский молокозавод продал, в Лондоне имеет все для хорошей жизни, а сейчас говорит о заботе о Крае! Вроде и бизнеса нет.
Гость
4 октября 2016, 13:47
Чего вам так припекает, если бы не Рыболовлев, Уралкалием завладело бы НАТО.
Гость
4 октября 2016, 15:43
чего?!))))
Гость
4 октября 2016, 16:01
ух ты , как патриотов нынче колбасит, че курите?
Гость
5 октября 2016, 06:29
Хочу в НАТО !!!