Ну и санитаров со смирительными рубашками туда пригласить. А то осень - пора обострений, мало ли что...
Гость
3 октября 2016, 08:44
Погода сейчас зимой странная, сыро, дождливо... Есть шубы, но уже их почти не ношу, чаще приходится одевать пальто или куртки. Мое мнение, подобные пикеты организуются от скуки или ради пиара.
Гость
3 октября 2016, 10:01
Не совсем. В тех странах, где подобные движения развиты, они используются в политических целях.
Гость
3 октября 2016, 11:03
От безденежья эти пикеты организуются, и от зависти. Нет у вумен средств на красивую шубу - так хоть попытаться испортить настроение тем, у кого деньги есть. А потом пойти и съесть бефстроганов на премию за участие))))
Гость
3 октября 2016, 13:59
это политика и ничего более
Гость
3 октября 2016, 14:04
собака съела мясо, из шкуры пусть обувь сделают, зачем шкуру выбрасывать. эти "зеленые" говорят какие-то глупости
Гость
2 октября 2016, 16:59
А те кто придут мясо тоже не едят?
Гость
2 октября 2016, 21:06
И кожаную обувь не носят?
Гость
2 октября 2016, 14:06
Холодно сегодня. Одену шубку и схожу.
Гость
2 октября 2016, 14:18
Осень, начались обострения
Гость
2 октября 2016, 23:43
Главное, чтобы с нас три шкуры не сдирали.
Гость
3 октября 2016, 10:00
Размечтались!
Гость
3 октября 2016, 11:04
Да уже семь шкур дерут, вы просто привыкли и не обращаете внимание.
Надеть — это не про себя, а про одежду (можно ведь не только на себя надеть)
Есть даже какой-то детский стишок, точно не помню его, смысл примерно такой:
Надевают одежду
А одевают Надежду
Надеть — это не про себя, а про одежду (можно ведь не только на себя надеть)
Есть даже какой-то детский стишок, точно не помню его, смысл примерно такой:
Надевают одежду
А одевают Надежду
докопался.... хорошо хоть ты знаешь это, а вот два комментатора - не знают.
Гость
2 октября 2016, 15:20
хорошая реклама меховому магазину, из принципа бы купила шубу.
Гость
2 октября 2016, 16:58
надо их в минус 40 отправить , пожить на севере
Гость
2 октября 2016, 19:26
Это , видимо , те , кто не может себе купить шубу ? Не смешите людей ! Давайте , каждый будет себе покупать то , что ему по средствам ! Хватит , пожили в советском союзе , когда машина и шуба для большинства населения была только предметом желания . Хорошо , что сейчас все изменилось , Если , человек , работая , может позволить себе шубу , то в чем дело ? Идите работайте ! И тогда не будете всем навязывать телогрейки ! Так , послесловие : 18 лет назад позволила купить себе три шубы и потом , практически , каждые 2 - 3 года обновляла свой меховой гардероб . Поверьте : было бы желание ! А женщина всегда хочет быть женщиной !
Гость
3 октября 2016, 10:27
Главное, чтобы кроме шубы, у женщины были еще и мозги..
Гость
3 октября 2016, 10:39
В СССР нельзя было воровать и спекулировать, а сейчас можно. Поздравляю - вы достигли своей цели и вы счастливы, злая женщина))
Гость
3 октября 2016, 13:41
А рядом против пуховиков из синтетики, загрязняющих воздух и землю, пусть митингуют. Ну чтоб для равновесия. Зеленые бы друг с другом часто дрались, если бы мясо ели и силы были
Гость
3 октября 2016, 04:47
На антипутинский пикет сходил бы, а на антимеховой не интересно.
Вы не представляете, какой вред живой природе приносят производства, в результате которых вы можете носить искусственный пуховик. С шубой это даже близко не сравнить.
Если вы хотите быть последовательной(ым), ходите голой(ым).
Вы не представляете, какой вред живой природе приносят производства, в результате которых вы можете носить искусственный пуховик. С шубой это даже близко не сравнить.
Если вы хотите быть последовательной(ым), ходите голой(ым).
С чего это вы взяли? Белены объелись или гугла начитались?
Гость
3 октября 2016, 11:07
"Мама, как ты можешь носить эту шубу - плод страданий несчастного животного? - Не смей, сынок, так говорить о родном отце!"
Гость
2 октября 2016, 19:24
Чтоб у вас в шубах блохи завелись!)
Гость
3 октября 2016, 14:01
лучше блохи в шубе, чем глисты в мозгах
Гость