Город Аренда в Перми: Мерлин Монро, Русалочка и панды

Аренда в Перми: Мерлин Монро, Русалочка и панды

В поисках квартиры в Перми арендаторы ориентируются в первую очередь на расценки, укомплектованность и местоположение. Но интерьер сдаваемого жилья может стать серьезным аргументом для принятия решения. Мы собрали небанальные детали квартир, которые могут покорить одних квартиросъемщиков и удивить других.

Большинство квартир, сдаваемых в аренду в Перми, похожи друг на друга. Ненавязчивые бежевые стены, простенькая мягкая и корпусная мебель. Есть и еще довольно известный тип «бабушкиных» квартир – с коврами и отжившими не одно десятилетие шкафами и диванами. Но встречаются варианты, где интерьер или отдельные детали яркие и запоминающиеся. Мы изучили объявления на портале N1.RU

Джентльмены предпочитают блондинок

Сразу в нескольких сдаваемых в аренду квартирах нам встретился образ Мерлин Монро. Например, портрет кинодивы есть в квартире на улице Пушкина. При достаточно спокойных цветах общего интерьера там еще и красная ванная.

1 из 2

А вот этот интерьер точно не оставит равнодушными любителей великой блондинки и поп-арта. Яркая квартира находится на улице Анри Барбюса.

1 из 2

Кто любит романтику старого кино (а также видит сны о белом диване), могут изучить вариант на улице Осинской. Квартира сама намекает, что она – мечта.

1 из 2

Яркие акценты

Устали от серости? Даже если за окном дождь, интерьер, наполненный насыщенными цветами, избавит вас от хандры. Вот несколько вариантов бодрящих квартир.

Студия с кухней в тропическом монстеровом принте и с прозрачной зеленой плиткой. А еще невероятно солнечный санузел. Такой предстает квартира на улице Пермской.

1 из 2

Еще одна нескучная квартира находится на улице Барамзиной. Цветы на стенах санузла и красный кухонный гарнитур – еще не все. Есть даже аквариум, а в детской на стене – Русалочка и Флиппер.

1 из 3

Не обошлась без красного акцента в кухонном гарнитуре и студия на улице Лебедева. Там, кстати, есть меловая досочка.

1 из 3

А в данной квартире на улице Островского дизайнеры небанально решили вопрос декорирования стен. Ну и, конечно, не обошлось без красной кухни.

1 из 2

Дворцовый стиль

Особое внимание стоит уделить освещению. Если в некоторых квартирах с потолка свисает лампочка, то в других потолки украшают величественные светильники. Например, завораживающий ансамбль люстры и лепнины можно увидеть в варианте на улице Сибирской.

А в квартире на Петропавловской потолочное освещение в сердечко. Но есть еще и торшер, рядом с которым можно устроиться с книгой, не боясь испортить зрение.

1 из 2

В «двушке» на Хабаровской не только уникальный подход к выбору осветительных приборов, но и рисунки на окнах.

1 из 3

Неожиданные детали

Иногда нам попадались и вовсе удивительные варианты, мимо которых мы не смогли пройти. Например, в одной из сдающихся в аренду пермских квартир на стенах не обои, а постеры с девушками.

А в другой – есть лепнина в виде камина и покрывало с милыми пандами.

Отметим, что по характеру, цвету и стилю квартиры в Перми есть практически на любой вкус. Встречаются модные – скандинавский и лофт, более традиционные варианты интерьеров и варианты отделки «от застройщика» в недавно сданных домах. Так что тем, кто ищет квартиру не только по кошельку, но и по душе – желаем удачи.

Фото: Фото из базы объявлений на портале N1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем