Город Кирилл Усольцев: поиски не прекращаются три года

Кирилл Усольцев: поиски не прекращаются три года

В Прикамье появятся ориентировки пропавшего три года назад Кирилла Усольцева. 11 октября 2013 мальчик вышел из школы и бесследно пропал. Волонтеры поискового отряда просят пермяков вновь разместить информацию о пропавшем ребенке.

Как сообщили 59.ru в поисковом отряде «Поиск пропавших детей», поиски мальчика продолжаются, но новой информации о Кирилле Усольцеве не было уже давно. Волонтеры просят пермяков вновь распространить ориентировки пропавшего школьника.

«Сегодня, 11 октября 2016 года, три года как пропал семилетний мальчишка, Кирилл Усольцев, который, как и многие дети его возраста, торопился домой из школы, торопился к своей семье, к своим братишкам и сестренкам, к маме и папе. Никто из нас в тот день и не думал о том, что поиски затянутся. Тем не менее следствие не остановлено и будет длиться, пока не завершатся все необходимые мероприятия. Мы верим в лучшее. Мы благодарим всех: тех кто, распространяет информацию о Кирилле в соцсетях, кто печатал и клеил ориентировки, всех кто прошел ни один километр в поисках Кирюши. Мы просим продолжать распространять информацию о Кирилле. Его очень ждут дома!», – говорят волонтеры.

Напомним, по факту его исчезновения Кирилла Усольцева возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ – убийство малолетнего. Дело находится на особом конторе у следственных органов. В поисках ребенка принимали участие не только волонтеры из Пермского края, но и других регионов России.

Московские водолазы исследовали реки и водоемы Краснокамского района. За достоверную информацию о местонахождении мальчика, о лицах и событиях, которые могут способствовать раскрытию преступления, назначено вознаграждение в 700 тысяч рублей из резервного фонда губернатора Пермского края.

Фото: Фото предоставлено волонтерами
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем