перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Пропавшая 19-летняя девушка нашлась в Перми

12 октября 2016, 09:12
Гость
12 октября 2016, 11:39
А давайте все-таки осторожнее будем с комментариями, чтобы в дальнейшем, когда еще кто-то пропадет, родные и близкие заявление подавали сразу же, не теряя время из-за страха позора и осуждения в случае, если тревога окажется ложной. В таких вопросах лучше перебдеть, чем недобдеть. Если т-т-т случится беда (а такое у нас, к сожалению, уже было), ведь те же люди будут писать, мол куда смотрели и чего ждали, что нельзя было упускать драгоценное время.
Гость
12 октября 2016, 12:37
нет! позор им и осуждение!
Гость
12 октября 2016, 20:11
Вы все злобные люди, вы что её лично знаете, может она попала а плен к маньяку и чудом вырвалась, надо радоваться за девушку, а не злословить. И не дай бог, чтоб с вашими отппысками такое случилось!!!!!
Гость
13 октября 2016, 09:24
Гость
12 октября 2016, 20:11
Вы все злобные люди, вы что её лично знаете, может она попала а плен к маньяку и чудом вырвалась, надо радоваться за девушку, а не злословить. И не дай бог, чтоб с вашими отппысками такое случилось!!!!!
оставь свое мнение при себе, они никого не интересует
Гость
12 октября 2016, 10:14
В клубы надо меньше ходить, вижу каждый выходной возле дома девочек-тусовщиц, идущих с непонятными мальчиками в полубессознательном виде. Сами себе ищут на 5 точку приключений.... родителям надо больше смотреть за своими дочками и их поведением в соц. сетях
Гость
12 октября 2016, 11:12
верно
Гость
12 октября 2016, 11:54
а потом избитые лежат в м мамином доме. что доступно то не имеет цены
Гость
12 октября 2016, 12:35
Гость
12 октября 2016, 11:54
а потом избитые лежат в м мамином доме. что доступно то не имеет цены
вот и правильно!
Гость
12 октября 2016, 09:43
А таксиста уже всяко обкакали !!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 октября 2016, 10:08
да уж
Гость
12 октября 2016, 09:44
Хорошо девушка "погуляла"... 3 дня отрывалась, похоже, по полной. Устроила себе маленькие каникулы.
Гость
12 октября 2016, 10:08
позор ей
Гость
12 октября 2016, 10:20
Из-за таких пиарщиков люди потом будут несерьезно относиться к реальным сообщениям о пропажах.
Гость
12 октября 2016, 11:12
и помощь не придет...
Гость
12 октября 2016, 09:31
Стыд и позор родственникам и девушке
Гость
12 октября 2016, 10:59
стыд не дым-глаза не ест!
Гость
12 октября 2016, 11:48
Стыд и позор Вам за попытки пристыдить людей на пустом месте. Родственники все правильно сделали. Или хотите, чтобы люди боялись обращаться в органы и начинать поиск, когда человек пропадает из поля зрения?
Гость
12 октября 2016, 12:33
Гость
12 октября 2016, 11:48
Стыд и позор Вам за попытки пристыдить людей на пустом месте. Родственники все правильно сделали. Или хотите, чтобы люди боялись обращаться в органы и начинать поиск, когда человек пропадает из поля зрения?
тебе стыд! в органы надо обращаться по делу а не воздух сотрясать
Гость
12 октября 2016, 10:24
Медведя в кустах стоит позвать.
Гость
12 октября 2016, 12:35
чтобы он ее проглотил
Гость
12 октября 2016, 12:38
Надо эту молодую женщину ознакомить с таким изобретением XX века как сотовый телефон. И короткие пользовательские курсы организовать.
Гость
12 октября 2016, 13:05
я думал с плахой
Гость
12 октября 2016, 09:51
Да уж прославилась на всю Пермь
Гость
12 октября 2016, 09:50
Родители, чтобы с вашим ребенком не случилось беды-дайте ему вовремя п...ы
Гость
12 октября 2016, 10:09
видимо, вчера прочитала объявление о розыске и решила не выёживаться и прийти домой
Гость
12 октября 2016, 11:32
Видела недавно одну из таких у соседа в деревне. Сосед алкоголик нигде и никогда не работавший постоянно. Свои на него "не клюют" и вдруг рядом с ним деушка даже симпатичная и одета прилично. Где взял не помнит, откуда она не знает, здорова-ли его не волнует. Спрашиваю его надолго-ли девушка задержится, отвечает что дня через два выгонит и это он сумеет. У мамы и нос был сломан и в синяках периодически ходит, а папе вообще нож в грудь воткнул. О чём девушки думают не понимаю.
Гость
12 октября 2016, 13:07
так ведь с мужчиной пожила, щасття!
Гость
12 октября 2016, 20:28
Гость
12 октября 2016, 13:07
так ведь с мужчиной пожила, щасття!
Видела, а что молчала?
Гость
12 октября 2016, 09:37
Да уж... Отсутствует воспитание напрочь. И вообще непонятно что родители вой подняли-это только их проблемы. Пусть сами решают свои проблемы)
Гость
12 октября 2016, 11:03
сечас модно семейные проблемы и грязное белье выкладывают не стесняются.
Гость
12 октября 2016, 09:36
зацепилась за что то...
Гость
12 октября 2016, 11:37
ОЧЕНЬ ТОЧНЫЙ КОММЕНТАРИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12 октября 2016, 09:40
Может стоит писать о том кому действительно нужна помощь,а не о любительницах "вольной жизни". з.ы. родители и друзья не сообщают потому что этот залёт у неё видимо не в первый раз,вот и пристыдились. Нужно вообще штрафовать таких вот паникёров за то что отвлекают полицию от работы.
Гость
12 октября 2016, 11:11
Истину глаголешь
Гость
12 октября 2016, 09:31
Знаете, да провались она пропадом!
Гость
12 октября 2016, 09:35
На Кавказ ее надо
Гость
12 октября 2016, 09:49
вонючка такая
Гость
12 октября 2016, 10:27
Сколько можно тратить время на таких вот .... Вообще родители наверно не в первый раз такое видят со своей любимой дочуркой. Зачем понапрасну заявление писать, если она любит шляться и гулять. Надо ждать дней 5, а там уже и....заявление. Позорище родителям. Пля 19 лет, ума нет вообще. Сказала бы родителям, я пошла бухать, отдыхать и веселиться. Не ищите меня и всё.
Гость
12 октября 2016, 12:28
Очень "любящая родителей" дочка!
Гость
12 октября 2016, 12:11
А чего все взбеленились-то? Слава Богу, нашлась живой и здоровой! И родители молодцы, а не отморозки , которым пофиг, где и чем занят их ребёнок (какого бы возраста он ни был), лишь бы не путался под ногами...
Гость
12 октября 2016, 13:11
их взрослый совершеннолетний ребёнок сидит в барах до четырёх утра. начёт молодцов вы поторопились. наркотики тоже благородства не добавляют, даже дорогие
Гость
13 октября 2016, 10:12
Гость
12 октября 2016, 13:11
их взрослый совершеннолетний ребёнок сидит в барах до четырёх утра. начёт молодцов вы поторопились. наркотики тоже благородства не добавляют, даже дорогие
А Вы так уверены, что так и было? Я не уверен. Так что не надо опрометчиво судить...
Гость
13 октября 2016, 12:11
Гость
13 октября 2016, 10:12
А Вы так уверены, что так и было? Я не уверен. Так что не надо опрометчиво судить...
выключи компьютер
Гость
12 октября 2016, 20:26
Люди вы тут или звери? У вас видимо своих детей нет! Да нужно радоваться, что девушка живая! Сколько таких потерянных сегодня в мире? Родители живут своей жизнью, молодёжь инфантильная, а реалии жизни очень жестоки! Нужно понять и помочь, а не ругать!
Гость
13 октября 2016, 09:25
хахаха. позор ей и стыд! лучше бы ее не нашли, чем такое
Гость
13 октября 2016, 10:14
Гость
13 октября 2016, 09:25
хахаха. позор ей и стыд! лучше бы ее не нашли, чем такое
Позор людям, которые так думают. Вы в своём уме? Думайте что несете. Неужели гибель человека лучше?
Гость
13 октября 2016, 12:10
Гость
13 октября 2016, 10:14
Позор людям, которые так думают. Вы в своём уме? Думайте что несете. Неужели гибель человека лучше?
в такой ситуации лучше. ты не в своем уме просто. позот тебе и твоему мнению!
Гость
12 октября 2016, 09:38
Если у школьника нет денег его нужно высаживать из транспорта, в любую погоду. Будь то хоть 1 класс, хоть 11
Гость
12 октября 2016, 10:22
да конечно! будут у тебя свои дети по другому запоешь.
Гость
12 октября 2016, 11:10
Гость
12 октября 2016, 10:22
да конечно! будут у тебя свои дети по другому запоешь.
мои дети ездят с личным водителем на автомобиле бизнесс класса
Гость
12 октября 2016, 11:11
Гость
12 октября 2016, 10:22
да конечно! будут у тебя свои дети по другому запоешь.
если у вас свои появились обеспечьте их средствами на проезд и питание. это ваша обязанность.
Гость
12 октября 2016, 09:32
пусть теперь со стыда провалиться
Гость
12 октября 2016, 09:49
выпороть ее надо
Гость
12 октября 2016, 12:12
Да по девахе видно,что прожженная девица.С такими ничего не случается
Гость
12 октября 2016, 09:55
че вы на нее накинулись!? ну загуляла девка, с кем не бывает)))
Гость
12 октября 2016, 10:21
просто когда действительно надо будет искать человека после таких историй уже никто не откликнется
Гость
12 октября 2016, 10:23
ты че, адвокат... гуляй давай
Гость
12 октября 2016, 10:33
Нашлась ну и хорошо.
Гость
12 октября 2016, 11:13
ничего хорошего
Гость
13 октября 2016, 10:04
Гость
12 октября 2016, 11:13
ничего хорошего
почему ничего? Разве лучше если бы не нашлась? откуда злоба? Добрее надо быть :)
Гость
12 октября 2016, 12:18
А Ирис - это погоняло?
Гость
12 октября 2016, 12:37
да
Гость
12 октября 2016, 13:49
Это настоящая фамилия.
Гость
12 октября 2016, 09:39
бухала по черному ))
Гость
12 октября 2016, 10:07
точно
Гость
12 октября 2016, 09:38
отребье
Гость
12 октября 2016, 10:07
полностью согласен
Гость
12 октября 2016, 09:40
далеко не красотка
Гость
12 октября 2016, 10:38
Секс, Бухло/Наркотики, Рок-н-Ролл. Только родителей нужно было в известность поставить, "бадун у меня сильный баюсь домой идти"
Гость
12 октября 2016, 10:36
Размазывает, счастливый, слёзы и сопли кулаком по грязной роже: Божечки, счастие то какое МАРИНА ИРИС НАШЛАСЬ !!!
Гость
13 октября 2016, 10:05
Гена, разве плохо, что человек нашелся?
Гость
12 октября 2016, 10:06
Гламур.... вы посмотрите на нее. тьфу....
Гость
12 октября 2016, 11:50
так и задумаешься стоит ли помогать в поисках таких вот ))