перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Участница Mrs Russia World 2016 из Перми: к диетам отношусь критично

Гость
13 октября 2016, 21:12
Достали уже рассказывать про жительниц мацквы и Питера, которые много лет как уехали из Перми, а теперь лицами там стали торговать. Они уже не имеют к Перми никакого отношения, и вообще про них знать не интересно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября 2016, 20:58
Не критично, а критически. Что ж она малограмотная такая?
Гость
13 октября 2016, 20:56
Мужественная какая женщина! Пчелы в губы покусали, в больничку надо, а она интервью дает!
Гость
13 октября 2016, 21:27
фу фу фу
Гость
13 октября 2016, 20:40
Остановите это мракобесие
Гость
14 октября 2016, 13:21
Понятно в какой индустрии красоты она свой бизнес развивает, типа бесплатно 1 процедура, а потом заключают с "тетеньками" глупыми договора на 60 т.р через банки и те отстегивают денежку
Гость
19 октября 2016, 15:08
Вы то от куда знаете про ее бизнес и т д????Что за люди!!!Если человек успешный в чем то, значит кого то обманывает!Если красивый, то точно сделал кучу операций!!!!Вы свою жопу поднимите, не лечитесь и может тоже чего нибудь в своей жизни добьетесь???А то времени у вас много на злобные комменты!!!
Гость
13 октября 2016, 23:33
Это кому-то еще интересно в наше время?
Гость
14 октября 2016, 11:50
Правдивые комменты удаляют.
Гость
13 октября 2016, 23:22
недавно её тут и в хвост и в гриву обсуждали)
Гость
14 октября 2016, 00:39
Вы спутали ее с Зоей Бербер
Гость
14 октября 2016, 10:40
не, про эту пластиковую тоже выкладывали.
Гость
14 октября 2016, 08:56
Диета 'то образ жизна, если что
Гость
19 октября 2016, 15:23
Красивая девушка, счастливая мама!!!Столько комментариев злобных и завистливых!!!Люди откуда у вас столько злобы к абсолютно не знакомому Вам человеку????
Гость
14 октября 2016, 09:39
Людмила образованная, трудолюбивая и ставит перед собой цели. Некоторым завидно и стараются чем- нибудь успешную молодую женщину кольнуть. Людмила, желаем Вам успеха во всех Ваших делах, дерзайте!
Гость
14 октября 2016, 10:42
Со стороны на себя посмотрите, "успешные" и которым-то местом трудолюбивые. Это же полный трындец. Про "образование" даже не смешно.
Гость
14 октября 2016, 11:15
Тоже мне землячка,... так любит Питер, живет там, что же она свою красоту от Питера не представляет? Не дает пермячкам участвовать в конкурсе, чье то место заняла. У нас очень много своих красивых женщин. Впрочем, правильно где то писали-конкурс кошельков, там уже финал известен.