перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Павел Миков: отчисленной онкобольной девочке требуется операция

Гость
19 октября 2016, 09:21
вот ведь, нет худа без добра. Девочке сделают операцию, обида забудется, чинуша-директриса получила по носу. Вообще, это страшно - детская онкология, пусть у девчонок все сложится удачно, детский организм пластичный, сможет победить болезнь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября 2016, 11:34
поможет ли девочкам операция и нужна ли она, кто знает, кто знает. вот такими методами собирают деньги на сомнительные процедуры. и закончится закономерно. к лету всё закончится. начнуться каникулы.....
Гость
19 октября 2016, 15:54
Гость
19 октября 2016, 11:34
поможет ли девочкам операция и нужна ли она, кто знает, кто знает. вот такими методами собирают деньги на сомнительные процедуры. и закончится закономерно. к лету всё закончится. начнуться каникулы.....
Директриса что ль троллит?
Гость
19 октября 2016, 12:16
Будем следить за развитием событий. Посмотрим на эти "самые жесткие меры". И стоит разделять вещи. Помощь в лечении не должна быть, так сказать, смягчающим обстоятельством поступка директора гимназии. Мухи отдельно, суп отдельно.
Гость
19 октября 2016, 12:58
так и срежиссировали так что о бедной изгнанной за рак девушке знает каждый. теперь требуют денег. для чего всё и затевалось. для денег
Гость
18 октября 2016, 22:02
Мямля омбудсмен! Хочет и нашим и вашим!
Гость
18 октября 2016, 23:39
Неделю назад говорил , что все норм , нарушений нет , а сейчас запел ... Противно однако Паша ...
Гость
19 октября 2016, 08:14
Дак занесли наверно. Да вы на него посмотрите его любой малолетка базаром загрузит.
Гость
19 октября 2016, 09:44
Прокуратура говорила, не он
Гость
20 октября 2016, 19:09
Не искажайте факты! Есть официальное заключение и хватит все выворачивать, как вы хотите!!!
Гость
20 октября 2016, 19:09
Не искажайте факты! Есть официальное заключение, и хватит все выворачивать, как вы хотите!!! https://www.youtube.com/watch?v=SFFDfYv29H0
Гость
19 октября 2016, 13:22
Интересно каким образом Миков собрался решать вопрос с отсутствием квот? Если квоты на лечение в Москве закончились, то их уже не достать. Влияния на руководство минздрава ПК он не имеет.И из каких источников Миков собирается оплачивать перелет ребенка и его родителей? Из своей зарплаты? Думаю будем всей Пермью собирать деньги на лечение ребенка. Тут нам точно Миков не нужен.
Гость
19 октября 2016, 13:53
так же не понятно кто решил что операция нужна. и почему операция нужна именно в москве и именно платная. но очень понятно что оскандалили школу именно с цель сбора денег.
Гость
18 октября 2016, 21:58
опять же если посмотреть с другой стороны то если бы не директор то и не узнал бы никто про этих девочек и операции им бы не дождаться а так глядишь и квоту выделят и с операцией помогут
Гость
19 октября 2016, 01:31
Вот в этом и есть вся правда о наших чинушах .Запахло жаренным и квоту знают где еще взять. А директора гимназии за не соответствие моральной и педагогической .... гнать в зашею . Не нужны такие с деревянными сердцами ни как депутаты, ни как руководители, и конечно ни как педагоги. Чему она научит????!