17 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

20 окт 2016 в 14:52

Мне кажется в статье допущена грубая опечатка,там фигурирует водитель Matiz,а должна фигурировать водительница,вернее не так,просто управляющая транспортным средством марки Daewoo Matiz. Ведь только женщина может так безалаберно управлять и бездумно совершать опасные манёвры. Когда же уже женщинам перестанут выдавать права,ведь 90% аварий и конфликтов на дорогах происходит именно по их вине. Особенно это касается тех кто так любит клеить на заднее стекло наклейки типа " я девочка,мне можно". Этих вообще лишать прав пожизненно. )

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 15:54

Согласен!!! Женщина может управлять кухней, но не как не машиной! Ведут себя как будто им всё дозволено, ещё и при перестроении дорогу не уступают!!!

Гость
20 окт 2016 в 16:05

брат точки i (2016 ), ты, видимо, самый неудовлетворенный мужик и не знаешь где себя проявить ))))))))) пишешь такой бред )))))) и "серое" вещество напрочь отсутствует !

Гость
20 окт 2016 в 16:10

Infiniti то где ..на фото?

Гость
20 окт 2016 в 16:11

За рулем Мазда это не езда. Не может быть что бы без участия ездушки в авариии

Гость
20 окт 2016 в 17:53

В каком это месте ? разделительная .. и на встречку ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 18:35

Ездила сегодня в Горнозаводск, дорога с горы в гору, извилистая. Три раза мне выскакивали навстречу чуть ли не лоб в лоб, с нарушением сплошной. Один раз даже пришлось резко скинуть скорость и прижаться к обочине, благо, была такая возможность. Все три раза за рулем были мужчины. Мне кажется, у женщин лучше развито чувство самосохранения. Прежде чем идти на обгон, она оценивает свои возможности, в отличие от мужчин, прущих как танки в надежде, что у них десять жизней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 19:21

Стопроцентной защиты от дурака нет не было и не будет, независимо какого пола дурак.

20 окт 2016 в 23:13

Ого! Матиз непобедимый,аж Хонды отлетают! : )

Гость
22 окт 2016 в 21:08

на матизах очень много парней стало ездить, особенно на красных )))

Гость
23 окт 2016 в 20:43

Недавнюю аварию с кадилаком помните? 7 октябряПогибли люди. У которых семьи, дети маленькие остались. А за рулём кадилака был парень. Остался целёхонек Вот и делайте вывод, от кого проблем на дороге больше, от мужчин или женщин. Хотя и так понятно, от таких вот