перейти к публикации
51 комментарий к публикации

На улице Плеханова в Перми автомобиль сбил ребенка

25 октября 2016, 15:20
Главное чтобы сейчас водителя не сделали козлом отпущения. Раз родители в своё время не научили своего ребёнка элементарным правилам поведения на дороге,так пускай теперь и лечат за свой счёт. Да ещё и компенсацию водителю выплатят за помятый автомобиль )

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2016, 16:21
все прошли, а одного не заметил, смотреть надо на дорогу а не ворон считать, там почт везде знаки , школы и детские сады
Гость
25 октября 2016, 16:40
Гость
25 октября 2016, 16:21
все прошли, а одного не заметил, смотреть надо на дорогу а не ворон считать, там почт везде знаки , школы и детские сады
Почти везде знаки, а какого они ползают в неположенным местах????? Лень пройти 50 метров до знака??? Пока будет работать тупость и лень, будут кататься на капотах.
Гость
25 октября 2016, 18:53
Гость
25 октября 2016, 16:40
Почти везде знаки, а какого они ползают в неположенным местах????? Лень пройти 50 метров до знака??? Пока будет работать тупость и лень, будут кататься на капотах.
Водитель всё равно виноват! Детей давить нельзя! Надо следить, держать окружающую обстановку, в том числе ожидая и детей, которые могут выскочить! Всегда надо этого ожидать, если ты по человечекски относишься. Считаю, обвинять ребенка в такой обстановке - подло!
Гость
25 октября 2016, 17:34
РОДИТЕЛИ....учите своих детей переходить дорогу, чтобы нормальные водители потом не страдали из-за ваших отпрысков.
Гость
25 октября 2016, 18:59
Гадости тут писать не надо! "Нормальный водитель" - вы человек или кто? Надо сейчас было бы только посочувствовать ребенку и его родителям. Вот из-за такого как у вас отношения эти трагедии у нас все чаще и происходят. А ребенок на то и ребенок, что может отвлечься, замечтаться, он же еще не знает настоящей жизни-то. 7 лет, это же еще как в сказке многое воспринимается. Ударить ребенка - перступление в любом случае! А вы имеете нахальство тут еще это оправдывать.
Гость
25 октября 2016, 21:24
нормальные водители тормозят нажимая на педаль ногами а не тормозят головой. Нормальные водители не спали в школьные годы на уроке физики когда учитель рассказывал про тормозной путь
Гость
26 октября 2016, 02:06
Гость
25 октября 2016, 18:59
Гадости тут писать не надо! "Нормальный водитель" - вы человек или кто? Надо сейчас было бы только посочувствовать ребенку и его родителям. Вот из-за такого как у вас отношения эти трагедии у нас все чаще и происходят. А ребенок на то и ребенок, что может отвлечься, замечтаться, он же еще не знает настоящей жизни-то. 7 лет, это же еще как в сказке многое воспринимается. Ударить ребенка - перступление в любом случае! А вы имеете нахальство тут еще это оправдывать.
Да ***!!! Ваши безмозглые дети - это ваши проблемы!!!
Гость
25 октября 2016, 19:15
Я всегда опасаюсь именно детей. поэтому стараюсь вблизи школ-садиков ехать как можно осторожней. потом себе не простишь иначе.
Гость
26 октября 2016, 17:14
Кстати, помните фильм был советский про Дениску Кораблева. Там его папу играл актер Еременко. Так вот там он выскакивал на машине на детей и завернул резко и машина улетела в обочину. Потом этот папа лежал в гипсе. И при этом кто-то говорил: вот он какой человек себя не пожалел, своего сына не пожалел ради детей. Вот такой поступок, как в фильме, вызывает уважение.
26 октября 2016, 18:14
А на обочине могли оказаться другие люди, даже группа детей И что в этом случае делать? Ехать на встречку? А там другие машины, опять же автобус полный детей может оказаться Что тогда делать? Подсказка: ответ есть в книжечке «правила дорожного движения»
Гость
27 октября 2016, 09:30
А в машине мог быть не один человек, а несколько, так же дети....и из-за одного бестолкового ребёнка, они должны выехать на встречку, уехать в кювет, разбиться на смерть....зато этот бестолковый будет невредим. Нет уж. Учить надо ребёнка переходить дорогу по ПДД. А если сами родители перебегают с этими детьми через дорогу в неположенном месте, а эти малолетние дети запоминают это, они и повторяют за своими родичами такие поступки. Ещё раз....учите детей переходить дорогу правильно и всё будет хорошо.
Гость
27 октября 2016, 15:50
Гость
27 октября 2016, 09:30
А в машине мог быть не один человек, а несколько, так же дети....и из-за одного бестолкового ребёнка, они должны выехать на встречку, уехать в кювет, разбиться на смерть....зато этот бестолковый будет невредим. Нет уж. Учить надо ребёнка переходить дорогу по ПДД. А если сами родители перебегают с этими детьми через дорогу в неположенном месте, а эти малолетние дети запоминают это, они и повторяют за своими родичами такие поступки. Ещё раз....учите детей переходить дорогу правильно и всё будет хорошо.
Да, вроде бы и правильно вы написали, но тут именно ключевое слово - учите. Ребенок еще учится - поймите вы. Он познает мир. Поэтому может и нарушать время от времени правила. Поэтому надо быть предельно осторожным по отношению к детям. Нельзя полагаться на авось.
26 октября 2016, 00:34
Удивительно,что некоторые особи рода человеческого,оправдывают водителя,искалечившего ребенка. Надежда,что родители пострадавшего поступят справедливо.
Гость
26 октября 2016, 02:32
Конечно водитель должен поступить по закону и справедливости- до конца жизни взыскивать компенсацию за причиненный вред!!!! Любыми путями бы доказал, что стресс у меня на всю жизнь из за их недоумка перебегавшего дорогу в неположенном месте! пусть содержат дружно меня и мою семью!!! Потерял трудоспособность! Лечение, санатории и тд!
Гость
26 октября 2016, 11:51
Гость
26 октября 2016, 02:32
Конечно водитель должен поступить по закону и справедливости- до конца жизни взыскивать компенсацию за причиненный вред!!!! Любыми путями бы доказал, что стресс у меня на всю жизнь из за их недоумка перебегавшего дорогу в неположенном месте! пусть содержат дружно меня и мою семью!!! Потерял трудоспособность! Лечение, санатории и тд!
Правильно, по отношению к детям, считаю, вообще не должно работать правило "в неположенном месте". Дети могут выбежать в любой момент. Они же еще крохи! Поэтому водитель всегда должен быть начеку!!!
26 октября 2016, 14:54
Гость
26 октября 2016, 11:51
Правильно, по отношению к детям, считаю, вообще не должно работать правило "в неположенном месте". Дети могут выбежать в любой момент. Они же еще крохи! Поэтому водитель всегда должен быть начеку!!!
Это всего лишь значит что за детьми надо смотреть, пока они не выучат правила
25 октября 2016, 17:19
сделайте ограничение 40...
Гость
25 октября 2016, 17:36
А что это поменяет? Задавить человека можно и на скорости 5км/час
Гость
25 октября 2016, 17:50
Вы там были? Там каждый день пробка, с утра до вечера. Скорее всего из-за стоячих машин и выскочил. Да и знаков и лежачих полицейских там хватает.
Гость
26 октября 2016, 02:10
Гость
25 октября 2016, 17:36
А что это поменяет? Задавить человека можно и на скорости 5км/час
Нельзя! Не мели Емеля!!!
26 октября 2016, 00:35
Здоровье ребенка,стоит глаза горе-водителя.
Гость
26 октября 2016, 10:59
быдло достойно закончить жизнь в помойке. стань человеком и полегчает
Гость
26 октября 2016, 11:56
Глаза не глаза, а надеюсь, то что он испытал заставит его быть внимательнее впредь. Хотя есть такое быдло за рулем которых только лишать прав, и без вариантов! Еще очень огорчают тут некоторые агрессивные комментарии по отношению к ДЕТЯМ. Неужели у нас столько злых и бессердечных????!!!!!
Гость
26 октября 2016, 16:40
Родители, да, конечно, должны следить за ребенком. Но не упускайте из виду еще вот что. Ребенок не может как взрослый строго соблюдать правила. Он обязательно будет нарушать правила. Себя в этом возрасте вспомните! Это в природе ребенка и его взросления. Это даже на подсознательном уровне в ребенке заложено. Так он познает мир. Он просто не может не нарушать правила! Так ребенок учится. Но трагично, если такая учеба оканчивается увечьем под колесами машины. Поэтому, пожалуйста, будьте внимательны к детям! Когда вы за рулем!