Город В Прикамье мама с дочерью выпали из автобуса

В Прикамье мама с дочерью выпали из автобуса

В Березниках местная жительница с полуторагодовалой дочерью на руках выпала из автобуса. Водитель пазика поехал, не дождавшись, пока пассажиры выйдут. Женщина ищет очевидцев.

Сегодня в 12:20 девушка собиралась выйти на остановке «Северный». «Я с маленькой дочкой начала выходить из пазика №19, и этот водитель, не дождавшись, пока мы выйдем, поехал, – рассказала девушка. – Вследствие чего я с ребенком просто выпала с автобуса, только благодаря женщине, которая закричала, он мне не проехал по ногам. Пока мы вставали, пазик уехал, и я не запомнила номер. Прошу откликнуться людей. Может, кто это видел и запомнил номер пазика». Дочери всего полтора года. Девушка отметила, что, к счастью, обошлось без травм. Но ребенок, да и сама мама испугались. Пострадавшая просит откликнуться очевидцев. Жительница Березников намерена получить хотя бы извинения от водителя и перевозчика.

Напомним, похожий случай в Перми закончился трагедией. 12 июня на остановке «Борцов революции» под колесами автобуса погибла четырехлетняя девочка. Водитель осужден на три года колонии, а перевозчик должен заплатить компенсацию родителям – 2 млн рублей.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем