перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Школу в Перми эвакуировали: во дворе обнаружили подозрительный предмет

26 октября 2016, 10:26
Да что за время сейчас такое. Насмотрятся люди зомбоящика и потом каждого куста и каждого пакета бесхозного пугаются. В наше время школу бы не только не эвакуировали,но мы бы сами принесли этот подозрительный предмет в класс и играли им в сифы ) Хватит уже бояться. В конце концов когда у нас в городе был хоть один теракт? Я не беру в расчёт те которые мы устраиваем сами,своим руками, Хромая лошадь,взрывы бытового газа и тд...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2016, 12:06
В наше время всё по-другому было. Нечего и сравнивать наше-ваше и настоящее время, жизнь совершенно другая. Наверное, твой ребенок в этой школе не учится.
Гость
27 октября 2016, 09:32
Гость
26 октября 2016, 12:06
В наше время всё по-другому было. Нечего и сравнивать наше-ваше и настоящее время, жизнь совершенно другая. Наверное, твой ребенок в этой школе не учится.
нет конечно. дети цветы жизни и я дарю их женщинам)
Гость
26 октября 2016, 11:23
да в эту школу, как думаю и в любую другую, можно вызывать хоть каждый день по 100 раз, постоянно не то,что около школы, а в самой школе пакеты и лежат - дети оставляют, да и охрана только для вида, а так может пропускать кого угодно, лишь сказать стоит, что идут или к завучу, или директору или то, что ребёнок учится в этой школе и нужно подойти к учителю, т.ч. это очередная ПОКАЗУХА
Гость
26 октября 2016, 11:26
да и кстати, почему при этом дети стояли около школы, в темноте, без учителей? Почему нет освещения около школы №135?
Гость
27 октября 2016, 02:03
А чем отличается школьник от ученика?
Гость
27 октября 2016, 09:33
Важно помнить, если у школьника нет денег на проезд его нужно высаживать из общественного транспорта в любую погоду. будь то хоть 1 класс хоть 11