перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Лжебанкиры преступно заработали более 9 миллионов рублей в Пермском крае

27 октября 2016, 09:15
27 октября 2016, 10:14
Да так можно большую часть банков закрыть,начиная от Сбербанка и кончая шарашкиными конторами типа Деньга и Быстроденьги. Во всех банках работают мошенники и аферисты. Особенно те кто встречая вас у входа,под благовидным предлогом помощи,навязывают свои услуги,конкретно про сбербанковские офисы,шагу ступить не дают,сразу навязываются )
Гость
27 октября 2016, 11:33
так не ходи, кто мешает
Гость
27 октября 2016, 12:39
Во сравнил, Сбербанк и Быстроденьги)))))
Гость
27 октября 2016, 13:33
Гость
27 октября 2016, 12:39
Во сравнил, Сбербанк и Быстроденьги)))))
Не знаю как во всяких Бытроденьги и тому подобных, но в Сбере действительно навязывают услуги. Пенсионерам на кой-то фиг кредитные карты раздают.
Гость
28 октября 2016, 09:34
Никто ни за что не отвечает! Нет конкретных людей,по вине которых происходит подобное. При проверке кредитной истории клиентов проверяют несколько дней, а отдать нал в 9 млн. по поддельным бумажкам - это можно без проблем.
Гость
27 октября 2016, 10:02
А что многочисленные МФО орудуют на законных основаниях. по какому закону они терроризируют родственников своих клиентов? И какой закон позволяет МФО давать в долг 3руб, а требовать 3тыс. ?, ?,?
Гость
27 октября 2016, 11:59
а нечё брать и будет у вас счастье
Гость
27 октября 2016, 12:32
Чет какие-то мелкие банкиры, всего 9 млн. заработали, школьников на завтраки что-ли кредитовали?
Гость
27 октября 2016, 09:55
Но у этого лжебанка должно было быть название, как они заключали липовые договора на обслуживание. Почему не сообщается название этой лжебанковской структуры
Гость
27 октября 2016, 10:40
какое название, это обыкновенный обнал, их сейчас посадят, а для кого они это всё делали спокойно у власти остались
Гость
27 октября 2016, 11:34
название структуры - МФЦ, т.е. Много Функциональный Центр.
Гость
27 октября 2016, 10:05
а чего название не пишите? пока не поздно, соблазненные и кинутые могли бы подать иски, чтобы хоть часть своих средств вернуть
Гость
27 октября 2016, 11:01
вот потому и не называют..чтобы никто свои деньги назад не требовал..
Гость
27 октября 2016, 12:00
какое название? они работали без регистрации юрика, а следовательно частные лица просто занимались обналом, вот и поплатились
Гость
27 октября 2016, 09:35
комиссии снизьте и будет вам счастье. люди пойдут в банки, а не к жуликам
Гость
27 октября 2016, 11:58
да не скажи! Всегда найдется тот кто отмывает деньги полученные незаконным путем, их и садят
Гость
27 октября 2016, 12:01
это только начало господа преступники
Гость
27 октября 2016, 12:41
Что вы, что вы? "Не кошмарьте бизнес!!!"