Город Родители могут отблагодарить прикамских врачей

Родители могут отблагодарить прикамских врачей

Общественная организация «Счастье жить» запускает акцию «Мы говорим вам спасибо». Родители детей-инвалидов и детей с особыми образовательными способностями могут отблагодарить специалистов, которые с ними работали.

Активисты призывают сказать «Спасибо» врачам и соцработникам, логопедам, психологам и педагогам. «К каждому ребенку необходимо найти особый подход, очень планомерно и длительно заниматься, как его здоровьем, так и его обучением, чтобы получить желаемый результат, – рассказывает глава общественной организации «Счастье жить» Анастасия Гилева. – Порой проходят месяцы и годы работы по развитию всего одного навыка. «Спасибо» – это малое, чего достойны те, кто несмотря на все трудности и тяготы не опускают руки и не дают родителям опускать их. О таких людях важно знать. Благодаря этим маленьким и незаметным шагам, наши дети учатся жить в мире, находят место в нем. Эти люди помогают нам и нашим детям с особенностями идти вперед с гордо поднятой головой и верой в лучшее».

Чтобы сказать «Спасибо», надо написать пост с рассказом о чуде и о специалисте: педагоге, психологе, дефектологе, логопеде, враче, инструкторе ЛФК, мануальном специалисте, физиотерапевте, тренере. О том человеке, благодаря которому ваш малыш смог сделать шаг вперед: научился держать голову, говорить, ходить или о том, кто просто дал вам силы идти вперед, вселил надежду, поддержал в трудную минуту. Сделать фото себя, ребенка и специалиста и разместить пост с фотографией в соцсетях с хештегом #СПАСИБО #ОсобыеДети #ЛучшиеСпециалисты #МаленькиеШаги #ТеплоНашихСердец #СчастьеЖить #МыГоворимВамСпасибо. Не забудьте написать как зовут чудесного человека и где он работает. Быть может, вы поможете другим найти его.

Фото: Фото Анастасии Гилевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем