29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
31 окт 2016 в 17:51

Здравый ум возобладал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 18:02

Я и не сомневался, что так будет. Целью заявки был не сам парад, а провокация общественности и КПРФ. Ну и 3.14..сам лишний раз попиариться.

Гость
31 окт 2016 в 18:40

У нас в Перми столько геев, что на целый парад хватит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 18:45

спасибо !!!!!!!! хоть тут полезное сделали!!!!

Гость
31 окт 2016 в 18:48

пускай проводят 2 августа будет весело

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 19:04

Вроде XXI век на дворе, а у нас всё вот так. Это печально.
Ну, хотя-бы разоблачители из КПРФ посмешили. Сталина уже лет 60 черти гей-парадят, а они всё американских шпионов под каждым кустом ищут.

Гость
31 окт 2016 в 19:09

вот тридваразы!

Гость
31 окт 2016 в 19:37

А давайте вообще голыми ходить, и лучше вместо головы будут половые органы, а голова на месте тех самых органов... Вот это парад! Класс! Все станет понятно, что из человека некоторые превращаются в половое быдло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 19:52

Давайте,чепчики бросайте во славу депутанов. Спасли родненькие от содомитов.

Гость
31 окт 2016 в 20:07

Таки нарвутся на недовольство и обвинения в экстремизме по отношению к секс-меньшинствам.. Надо не запрещать, а разрешать, но с умом.. Чё б не разрешить ГЕЙ-ГЕЙ на ЗОНЕ? Выслали бы именные приглашения, отвезли с почестями и под фанфары.. и отпустили , а через 24 часа.... забрали.. Вот было бы интересно понаблюдать за выбегающим ПАРАДОМ-ЗАДОМ!

ОТВЕТИТЬ
Лара
31 окт 2016 в 20:08

фу, слава богу! конечно, это провокация! ну или дали бы им его провести где-нибудь в сосновом бору

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2016 в 20:39

Судя по времени реплик, членов ЛГБТ-сообщества и им сочувствующим сейчас нет на сайте. Похоже , что поддержку членов ЛГБТ-сообщества осуществляет офисный плактон, которому нечем заняться на работе

Андрей
31 окт 2016 в 20:53

Я против внедрения гей-культуры в моём городе и стране в целом!

ОТВЕТИТЬ

Вот трудно было сразу отказать, пять дней думать надо было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 21:51

да плевать нам всем пусть идут где хотят куда хотят. Пермь не столица, никто и не заметит. а заметят, пальцем ткнут, ухмыльнутся и дальше по своим делам.

Гость
31 окт 2016 в 22:08

Надо же сколько дырявых развелось парады устраивают! Надо разрешить в деньВДВ или ПВ!!!

отец Петр
31 окт 2016 в 22:09

Послание к Римлянам гл. 1, ст. 21-28: Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; 22 называя себя мудрыми, обезумели, 23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, —24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела. 25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.

Галина
1 ноя 2016 в 01:31

Такой мерзости нам в Перми не надо. Пусть дома занимаются чем хотят, а на улице только в день ВДВ

Гость
1 ноя 2016 в 05:47

Нет, ну у памятнику Ленина можно было бы и разрешить, пусть смотрит до чего страну довели коммунисты

ОТВЕТИТЬ
2017
1 ноя 2016 в 07:37

(повторюсь) народ это бизнес. А вы всего лишь пешки, думаете вас кто то поддерживает и пытается приравнять к нормальным людям. Этот комерс из Москвы подает заявки по городам нашей страны, если ему отказывают, он сразу подает в ЕСПЧ иск, тот присуждает штраф. Так как наша судебная система по сути зависима (но это уже другая не менее интересная история) то решение европейского суда она отменить не может и администрация оказавшая в проведение такого зоопарка обязана выплатить штраф, цифр не скажу, особо не вникал. Вот вам и бизнес. Смотрите глубже вообщем и ищите всегда кому выгодно. ЕСПЧ, тоже интересная организация, со своей целью и чужим уставом)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2016 в 08:54

общество сплошных детей
таких депов надо разгонять, смотреть на их деятельность детям вредно

Гость
1 ноя 2016 в 09:30

Так это они, чтобы сами не палиться :)

Гость
1 ноя 2016 в 09:46

детьми прикрываются только террористы

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2016 в 11:27

"И что бы вы своему ребёнку ответили, если бы он, увидев гей-парад, спросил: "Что это такое?"
- А он бы ответил: а это папочки без мамочек идут, смотри сыночек и учись как надо жить,рожать теперь будем сами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2016 в 12:08

не курите здесьжедети
не смотрите здесьжедети
не думайте здесьжедети
не стреляйте в агрессора здесьжедети

Гость
1 ноя 2016 в 12:10

первое место в мире среди развитых стран по детским суицидам, по проституции по наркомании и спид
это обама и геи виноваты да?

Гость
1 ноя 2016 в 12:11

раньше во всем винили евреев даже газовые камеры строили, теперь геи (евреев выпустили таки из тюрьмы народов)
проторенная большевиками и нацистами дорожка

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2016 в 12:13

да будет будет гей-парад 4 числа в бывшем сквере бывшего Мамина-Сибиряка

Гость
1 ноя 2016 в 12:26

Да успокойтесь, не выпячивайтесь,если уж вас мать-природа этим наградила!

Гость
1 ноя 2016 в 13:24

Идите вы со своими гей-парадами куда-нибудь подальше на необитаемый остров! Если живете в России, нечего башку дерьмом забивать и себе и другим. Ваша"особенная" природа нафиг никому не нужна!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2016 в 13:40

Какая дичь.... Нам, помимо закона о запрете гейпропаганды среди детей, нужен закон о запрете гейпропаганды в принципе. Хотят люди заниматься однополым сексом, пусть занимаются. Но лично мне, как и многим, совсем не нужно видеть этих людей на улицах города, размахивающих своими разноцветными флагами. Для чего этот митинг нужен натуралам? Правильно, совершенно не нужен. У меня есть знакомые с не традиционной ориентацией, и я к ним хорошо отношусь. Но все же, я считаю, что все представители ЛГБТ движения психически нездоровы, т.к. никто из них не родился "таким", а они "такими" стали в результате какого-то стресса, нервного потрясения, и т.п.. Так вот пусть либо лечатся, либо сидят по своим норам, и не показывают свою болезнь здоровым людям с гордостью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2016 в 15:40

никаких гей-парадов не будет если прекратится дискриминация
разрешите заключать семейный договор с правами супругов (если так коробит назвать это браком)
разрешите усыновлять детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2016 в 16:35

Пищит и лезет на страницы для обсуждения! Лечись парень! Повысь рождаемость в стране! Удачи!

Гость
1 ноя 2016 в 16:51

Кто тебя дискриминирует??? Не выставляй себя на показ!

отец Петр
2 ноя 2016 в 04:00

Бог не создал человека с гомосексуальными наклонностями. Библия сообщает, что человек становится гомосексуалистом из-за греха (Римлянам 1:24-27), ( Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; 27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.) и только по собственной воле. Человек может родиться более предрасположенным к гомосексуальности, точно так же, как к насилию или какому-либо другому греху. Но это не может служить оправданием решения согрешить, поддавшись своим греховным желаниям, точно так, как склонность к гневу не может быть оправданием насилия.

отец Петр
2 ноя 2016 в 04:00

Библия не называет гомосексуализм «величайшим» из грехов – любой грех оскорбителен Богу. Гомосексуализм – только один из грехов, перечисленных в 1 Коринфянам 6:9-10, которые не допустят человека в Царство Божье. Согласно Библии, Божье прощение доступно гомосексуалистам в такой же мере, как и неверным супругам, идолопоклонникам, убийцам, преступникам и т.д. Всем тем, кто поверил в Иисуса Христа как своего Спасителя, Бог обещал помочь победить грех, включая гомосексуализм (1 Коринфянам 6:11; 2 Коринфянам 5:17).

ОТВЕТИТЬ

Короче в темах про гей-парад голубые постарались, так что здесь в оценках отзывов надо менять минусы на плюсы - чем болше геи наставили минусов, тем отзыв качественней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 08:16

Похоть и извращения - это болезнь! И природа тут ни при чем! Не здоровое влечение к однополости - это НЕ НОРМАЛЬНО! Поймите, что у вас нет будущего, как бы вам этого не хотелось!

ОТВЕТИТЬ