перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Пермь привезут ковчег с мощами сестры последней российской царицы

Гость
2 ноября 2016, 14:02
Ленин в Мовзолее - это у попов, как кость в горле вместе с главным, орут не по христиански, закопать надо, а сами с костями всеобщие обозрения устраивают. Попам бабло срубить по любому поводу. Где в писании сказано о лобзании тлена человеческого, и вообще попы распоясались с попиками, с "сестрами" в квартире площадью больше васильевской, с пылью в 15 мультов с музейных сокровищ, забугорных браслетах-хронометрах, поршах и пр. мирской нехилой атрибутике. Где скромность и послушание, где заповеди и по коим им жить надобно? Библия для них не закон, а средство отжима. В писании сказано: "не создай кумира себе", поэтому Бог "лика никому не казал", дабы его портрет не воспроизвели и не пресмыкались. А сейчас в одном углу икона, в другом - сундук с баблом, в третьем фотоморда чья-Нибудь. Есть служители Бога, но их видно по простой рясе, стоптанным сапогам о трудовым рукам: "в трудах и вере". Они не чета окопавшимся и вдруг "прозревших". И.Тальков в песне: "... под рясой КГБэшный погон".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2016, 15:04
а Вы у попов в гостях бываете или это горячечный бред от лукаваго? прежде чем осудить жизнь другого нужно свою правильно вести, не злобстовать, не завидовать. не прыскать ядом. Грубость и зависть это основа тяжелых фатальных болезней.
Гость
2 ноября 2016, 15:07
+100000
Гость
2 ноября 2016, 15:22
В мАвзолее, умник)
Гость
2 ноября 2016, 13:22
Символы значит нельзя, а мощи урзурпаторов можно?
Гость
2 ноября 2016, 13:42
что такое мощи?
Гость
2 ноября 2016, 15:15
Гость
2 ноября 2016, 13:42
что такое мощи?
засушенные фрагменты трупов
Гость
2 ноября 2016, 16:04
Гость
2 ноября 2016, 15:15
засушенные фрагменты трупов
аа. а зачем их привозить
Гость
2 ноября 2016, 16:37
А вот скажите мне, православные, не от лукавого ли это - разбирать после смерти человека на запчасти, и потом выставлять на всеобщее обозрение?
Гость
2 ноября 2016, 17:32
не на запчасти, а не органы и конечности.
Гость
2 ноября 2016, 13:18
Кто-то летит на Марс и учится выращивать человеческие органы для спасения жизней, а у нас мёртвым поклоняются и аборты обсуждают.
Гость
2 ноября 2016, 16:25
На Марсе не было людей.Хоть от Марса отстаньте.
Гость
2 ноября 2016, 18:05
Гость
2 ноября 2016, 16:25
На Марсе не было людей.Хоть от Марса отстаньте.
А ещё не доказано!
Гость
2 ноября 2016, 22:00
Вообще-то кощунственно мертвого человека на сувениры разбирать и тем более возить их по стране
Гость
3 ноября 2016, 11:09
и приписывать им чудодейственные свойства. трупным фрагментам человека. и особенно этой субстанции поклоняться. стыдно-с!
Гость
2 ноября 2016, 17:55
Не по христиански это. Похороните по человечески.
Гость
2 ноября 2016, 13:04
как много трупных фрагментов привезли в пермь... к чему бы это
Гость
2 ноября 2016, 16:27
Сам рано или поздно будешь трупом...или трупным фрагментом. Здоровья!
Гость
3 ноября 2016, 10:55
Гость
2 ноября 2016, 16:27
Сам рано или поздно будешь трупом...или трупным фрагментом. Здоровья!
Факта не отменяет
Гость
2 ноября 2016, 17:34
Я, конечно, не святой, но мне бы не хотелось, что бы мой неупокоенный труп разделённый на части таскали по разным городам... Как, кстати, труп делят на части? У кого рука поднимается святого резать???
Гость
2 ноября 2016, 21:50
Да не факт ещё что её, сколько этих частей по России, так уже и сомневаться начинаешь что не подделка. :))
Гость
2 ноября 2016, 16:30
уважаемая ,Надежда,разве у последней русской царицы была сестра? Сколько я помню,что Николай этой святой приходился братом,а Александра Федоровна,вроде как своячница(или сестра мужа).Пожайлусто,не искожайте историю,а то читать стыдно.
Гость
2 ноября 2016, 17:21
Вторая дочь великого герцога Гессен-Дармштадтского Людвига IV и принцессы Алисы, внучка английской королевы Виктории. Её младшая сестра Алиса позднее, в ноябре 1894 года, стала русской императрицей Александрой Фёдоровной, выйдя замуж за русского императора Николая II.
Гость
2 ноября 2016, 17:31
Фигню пишите. Елизавета родная сестра Александры.
Гость
2 ноября 2016, 17:33
Википедия Вам в помощь: Вторая дочь великого герцога Гессен-Дармштадтского Людвига IV и принцессы Алисы, внучка английской королевы Виктории. Её младшая сестра Алиса позднее, в ноябре 1894 года, стала русской императрицей Александрой Фёдоровной, выйдя замуж за русского императора Николая II. Так что, Елизавета Федоровна - сестра императрицы.
Гость
2 ноября 2016, 15:39
Зачем?
Гость
3 ноября 2016, 11:09
То есть живешь, такой, праведной жизнью, помогаешь нуждающимся, творишь добро, а потом тебя не то что не хоронят нормально, не предают тело земле, откуда было взято, а вовсе разрезают и устраивают шоу!! 0_о Вот и делай после такого добрые дела..
Гость
2 ноября 2016, 16:22
Бедная Елизавета Федоровна...как грустно и печально.
Гость
3 ноября 2016, 11:06
не грустно и не печально. и не бедная совсем. иди обсоси косточку....
Гость
4 ноября 2016, 19:19
Гость
3 ноября 2016, 11:06
не грустно и не печально. и не бедная совсем. иди обсоси косточку....
Это уже ниже любой марали.
Гость
2 ноября 2016, 15:51
Мощи святых нетленные и от них исходит особая благодать для тех, кто этого заслужил своими делами и праведной жизнью , не надо упускать такой возможности поклониться им.
Гость
2 ноября 2016, 16:07
благодать от трупных фрагментов? кланяться частям трупов людей? нельзя так, богомерзко это, людям кланяться. ибо сказано не сотвори себе кумира... и не поклоняйся ему
Гость
2 ноября 2016, 16:23
Какая благодать? Ее убили! Сами не гневите Бога! Извращенцы.
Гость
3 ноября 2016, 08:22
Гость
2 ноября 2016, 16:23
Какая благодать? Ее убили! Сами не гневите Бога! Извращенцы.
Сам напросился! И не умер, а впал в транс. Почитайте о его похождениях.
Гость
4 ноября 2016, 22:21
Мда..новость странная .. Вот зачем?
Гость
2 ноября 2016, 16:51
Ни минуты покоя Ни секунды покоя Не иначе любовь Не иначе любовь Вот что это такое