RU59
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Перми
Погода+16°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

739мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
Город Сельского аниматора обвинили в нападении на кассира «Семьи»

Сельского аниматора обвинили в нападении на кассира «Семьи»

Сельского аниматора обвинили в нападении на кассира «Семьи» | 59.ruСельского аниматора обвинили в нападении на кассира «Семьи» | 59.ru

В краевой столице расследуют разбойное нападение на магазин «Семья», подозреваемый уже задержан, ему предъявлено обвинение.

В конце октября, мужчина ворвался в магазин «Семья» на ул. Краснофлотской и напал на кассира. Скрывая лицо под медицинской маской и угрожая женщине ножом, забрал из кассы более 73 тысяч рублей. Полицию смогли вызвать, когда грабитель скрылся с места преступления. Полицейские задержали подозреваемого по горячим следам.

Преступником оказался 28-летний житель Большесосновского района. Выяснилось, что он подрабатывает аниматором на праздниках.

«После нападения он планировал сразу вернуться в родное село, где должен был выступать. Сценический костюм находился в сумке вместе с похищенными деньгами», – рассказали в ГУ МВД по Пермскому краю. На время следствия подозреваемого поместили в СИЗО. Изъятые у него деньги вернули руководству магазина.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com, видео ГУ МВД России по Пермскому краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем