Вот вам все плюсы летней амнистии. Повыпускали туберкулёзников,гепатитников и спидозников,а сейчас удивляются,откуда у нас эпидемия гепатита. Вакцины закупают за бюджетные деньки конечно. Думать надо было кого амнистируете и откуда. В конце концов не из санатория народ приехал,а из рассадника всех тяжелых болезней.
Гость
7 ноября 2016, 16:10
Все признаки эпидемии, а власти не хотят объявлять карантин и официально заявить об эпидемии гепатита в Перми, т.к. трусы, боятся за свои места!
Гость
7 ноября 2016, 18:01
Да, уже более 2000 чел. потенциально заражены. Может быть, заражают прямо сейчас других, детей, например, через ручки в автобусе. А чиновники трусят. И депутаты почему то молчат! Хотя они по идее и должны подгонять чиновников.
Гость
7 ноября 2016, 17:43
где карантин во-первых???Во-вторых, где вакцинируют?
Гость
7 ноября 2016, 19:35
А если у человека уже есть 3 прививки от гепатита В, они помогут?
Гость
7 ноября 2016, 21:47
Нет! нужно ещё пять от гепатита А и С. и одну трех ведёрную клизму а лучше две.
Гость
7 ноября 2016, 22:31
Конечно нет. Гепатит А и В разные инфекции
Гость
8 ноября 2016, 11:18
На Парковом видел "желтого" , спросил ,че не лечится,ответил что не лечат.
Гость
11 ноября 2016, 17:02
Оказалось китаец
Гость
7 ноября 2016, 17:57
Прекратите паниковать, т.к. нет никакой эпидемии. 36 случаев на 100 тыс.населения, а средний общероссийский показатель 79 на 100 тыс. Просто выше, чем в прошлом году, но эпидемпорог не превышен. Мойте руки, кипятите воду. Ничего нового!
Гость
9 ноября 2016, 09:10
а может крепостным подвозить БЕСПЛАТНО воду для мытья рук? Пусть организуют те кто льет воду в бутылки и "договаривается" с потребнадзором о вредности природных ключей. Холуи уже приварили трубы на ключе за Камой. Теперь уж трутневский потомок построит над ним холобуду с видом на Каму. Уж очень хочется еще в очередной раз урвать. Хватательные рефлексы развиты больше чем инстинкты самосохранения.
Гость
7 ноября 2016, 15:58
Не амнистией едины, если люди привычно халкают из всяких ключей и из-под крана, да и прочих источников валом.
А от гепатитов амнистии нет...
Гость
7 ноября 2016, 14:20
Сначала вой подняли!!! Гепатит Гепатит, потом раскрутили, теперь деньги отмывать начинают, вот реальность.Запомните Бабло все что их интересует и нет никакого заболевания
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Пермяков экстренно прививают от гепатита А