В пермском цирке шест с высоты упал на маму с ребенком
7 ноября 2016, 16:30
Гость
7 ноября 2016, 17:40
в самом деле, где охрана? терракт дважды два могут устроить
Гость
14 ноября 2016, 12:42
а вы еще больше кричите о том, что охраны нет!!!!сами же беду накликайте!!!а кому город не нравиться пусть катится от сюда подальше!!!!
Гость
7 ноября 2016, 16:59
Был на этом кошмаре....
Никакой организации безопасности зрителей.
Первое выступление двух мальчиков на амортизационном угловом шесте сопровождалось таким же безобразием!
В конце выступления они тупо его оставили на высоте, шестик, килограммов под 15 пошатывался и чуть было не улетел в головы бедненьким детишкам еще перед первым антрактом.
Ушел сразу.
Заканчивайте этот бордель!
Сам цирк охраняется двумя бабками и каким-то непонятным охранничком. Ни металлодетекторов, ни палиции....
Писец!!!!!
Гость
7 ноября 2016, 18:48
а причём здесь полиция? так дойдет до маразма и утренники в д/с начнут охранять)
Гость
7 ноября 2016, 20:24
Гость
7 ноября 2016, 18:48
а причём здесь полиция? так дойдет до маразма и утренники в д/с начнут охранять)
А при том, что я налоги плачу и хочу спокойно проводить время в общественных местах! Написано было в общей оценке состояния цирка!
Еще вопросы есть?
Гость
7 ноября 2016, 22:57
Гость
7 ноября 2016, 20:24
А при том, что я налоги плачу и хочу спокойно проводить время в общественных местах! Написано было в общей оценке состояния цирка!
Еще вопросы есть?
Да есть!!! Сколько вы налогов заплати за 2015 год? И ещё один. В этом году вы добровольно оплатите транспортный и земельный налог?
Гость
7 ноября 2016, 19:47
А билеты в цирк сколько стоят сейчас?
Гость
7 ноября 2016, 21:28
от 800 до 1300 ходили в субботу все видели, зал заполнен на 1/3
Какой город,такой и цирк. В городе где произведением искусства считается гигантская табуретка,гнилое,надкушенное яблоко и мильграммовский театр-театр априори не может быть ничего хорошего. )
Гость
7 ноября 2016, 18:56
на сей раз вы правы
Гость
7 ноября 2016, 21:31
Гость
7 ноября 2016, 18:56
на сей раз вы правы
Да не прав он не фига. Обычный агитатор подстрекатель и кредито раздаватель. Чем больше будут таких слушать, тем больше будут прыгать с крыш.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%В пермском цирке шест с высоты упал на маму с ребенком