перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Пермском крае будет создано 1700 новых рабочих мест

14 ноября 2016, 17:30
Гость
15 ноября 2016, 04:22
Этот Базаркин в молодости про коммунизм рассказывал, клялся что отдаст жизнь за дело... и тд. Пусть расскажет почему не построили. Не верю им что и сейчас что-то построят
Гость
15 ноября 2016, 09:49
А ты не клялся и не ходил на демонстрации? В пионеры/комсомольцы клятву не давал? Расскажешь, почему жизнь не отдал за дело? Ну чисто, чтобы мы тебе поверили, а то знаешь... А что касается ГОКа, так его Еврохим строить будет, а не губернатор.
Гость
15 ноября 2016, 11:32
А кто его соберется строить? ))
Гость
15 ноября 2016, 16:22
Гость
15 ноября 2016, 09:49
А ты не клялся и не ходил на демонстрации? В пионеры/комсомольцы клятву не давал? Расскажешь, почему жизнь не отдал за дело? Ну чисто, чтобы мы тебе поверили, а то знаешь... А что касается ГОКа, так его Еврохим строить будет, а не губернатор.
Каюсь, что в пионерах был и на демонстрацию один раз ходил. Но я если что и строю то исключительно для себя и народ не обманываю про светлое будущее, а наоборот ругаю и не жалею что просветление наступило во-время. Могу ещё много чего рассказать, да время нет сидеть.
15 ноября 2016, 02:03
А сколько рабочих мест сократили? Молчат? Баланс не в их пользу?
Гость
15 ноября 2016, 09:35
Выше в комментах дед жалуется, что мы по роботизации отстаём. Не понимает, что роботизация означает одновременное уменьшение количества занятых на производстве людей.
Гость
14 ноября 2016, 17:39
Хорошая новость, промышленная основа Прикамья крепнет.
Гость
14 ноября 2016, 19:01
Чего ж хорошего? Из земельки черпать и за бугор продавать - большого ли ума-то дело? Промышленная основа Прикамья этим как раз ослабляется, продолжая хапужно-иждивенческий стиль "бизнеса". Мы по роботизации производства отстали даже от Китая в 69 раз, и это только потому, что недра наши пока еще сладко кормят кучку государственных олигархов. Не достало быть сырьевым придатком, дорогие жители "богатейшего" Пермского края?
Гость
14 ноября 2016, 20:04
Гость
14 ноября 2016, 19:01
Чего ж хорошего? Из земельки черпать и за бугор продавать - большого ли ума-то дело? Промышленная основа Прикамья этим как раз ослабляется, продолжая хапужно-иждивенческий стиль "бизнеса". Мы по роботизации производства отстали даже от Китая в 69 раз, и это только потому, что недра наши пока еще сладко кормят кучку государственных олигархов. Не достало быть сырьевым придатком, дорогие жители "богатейшего" Пермского края?
Дед отсел от жизни. Цитата: "Есть определенный стереотип – Россия исключительно сырьевая страна, поскольку основную долю в российском экспорте занимают нефть и другое сырье. Однако, это ошибочное мнение. По итогам 2014 года вклад экспорта несырьевых товаров в наш ВВП оказался больше, чем сырьевых - 13,9% против 12,8%. При этом Россия по этим показателям сбалансированности экспорта выглядит даже лучше других стран со схожей структурой экспорта. В Норвегии вклад не сырьевого экспорта в ВВП — 11,7%, а сырьевого — 16,9% ВВП. В Австралии вклад не сырьевого экспорта в ВВП -7,3%, сырьевого - 9,2%. По итогам 2015 года стоимостной объем не сырьевого экспорта оказался выше сырьевого примерно на 20%." Вообщем ваш коммент- типичный набор либеральных мифов. Так- то, дедушка.
Гость
14 ноября 2016, 22:39
Гость
14 ноября 2016, 20:04
Дед отсел от жизни. Цитата: "Есть определенный стереотип – Россия исключительно сырьевая страна, поскольку основную долю в российском экспорте занимают нефть и другое сырье. Однако, это ошибочное мнение. По итогам 2014 года вклад экспорта несырьевых товаров в наш ВВП оказался больше, чем сырьевых - 13,9% против 12,8%. При этом Россия по этим показателям сбалансированности экспорта выглядит даже лучше других стран со схожей структурой экспорта. В Норвегии вклад не сырьевого экспорта в ВВП — 11,7%, а сырьевого — 16,9% ВВП. В Австралии вклад не сырьевого экспорта в ВВП -7,3%, сырьевого - 9,2%. По итогам 2015 года стоимостной объем не сырьевого экспорта оказался выше сырьевого примерно на 20%." Вообщем ваш коммент- типичный набор либеральных мифов. Так- то, дедушка.
пермстат и с других регионов ещё не такие цифры напишет, создал рабочие места и зарплата по минимуму, работайте за еду рабы
Гость
14 ноября 2016, 17:47
это сказал базаргин который майский развалил , обещал будущее в итоге развал,и так постепенно пермский край ,а там был черкунов который сейчас ездит по странам тоже одна ягода что т о еще чирикает
Гость
14 ноября 2016, 22:45
И кто же выдвигал их, кто давал характеристики на руководящие посты на партсобраниях? Сами-то члены этой *организации* под международный трибунал идти не желают, только минусы-плюсикм ставят.